Регистрация: 29.08.17

августе 2017
10.08.17 - 24.08.17

Класс!

Приехали в отель 10 августа, бронировали простой стандарт. Нас с подругой заселили в 2х местный семейный номер с кухней, прихожей и двумя комнатами, чему мы очень обрадовались!Номер был очень большой, чистый, светлый. Телевизор работал хорошо, был русский канал. Кондиционеры в обоих комнатах-бесплатные. Первую неделю полотенца меняли каждый день, вторую неделю раз в 2-3 дня. В номере так же сейф(платный), нам он не пригодился, вещи, деньги, документы оставляли на видных местах, ничего не было тронуто.

Персонал говорит на английском, на рецепшене знают несколько русских слов, так же на баре парни знают его лучше. Территория отеля очень красивая. Лежаков у бассейна всегда хватало, все никогда не были заполнены людьми.

Унас было все включено, бар до 11 часов вечера. Еды много, еда вкусная! Всегда был выбор из 2х мясных блюд, после завтрака и обеда был снэк-бар(картошка фри, котлетки ля бургеров, овощи, арбуз, закрытая пицца)-вкуснятина. 2 раза в день давали мороженное-ВОЛШЕБНОЕ! из фруктов апельсины, арбузы, дыни, персики, груши. Вообщем голодными ходить не приходилось.

До пляжа идти минут 15, кто ходил по 30 минут наверно шли слишком длинной дорогой. У отеля есть свой сектор №4. Зонты и лежаки платные, лучше брать в отеле(в лирах)-курс выгоднее.

За две недели было 4 анимации, восточная ночь, кавказские танцы. Аниматор 2 раза в неделю проводила зарядку в бассейне. Для детей анимаций нет, возможно вам может быть скучно с детьми.

Персонал очень доброжелательный, все улыбаются и готовы помочь по любым вопросам.

Вай фай работает у бассейна, и на рецепшене, иногда плохо работал, нам хватало его.

В отеле много Русских и Украинцев, молодых пар и просто компаний.

бар, бассейн

гостинная

2 комната

гостинная

ванная

1 комната

вкусная еда обслуживание доброжелательность красивый вид
не нашла
Добавлено 29.08.17 19:45 (1 694 символов в тексте)