Регистрация: 29.08.17
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

Отличное место

Мы отдыхали в августе этого года в данном отеле, это было мое первое путешествие на море и я осталась довольна всем. Если вы хотите,чтобы вас окружали прекрасные люди, которые всем помогут, все подскажут, то вам нужно ехать сюда. С нами отдыхали и семьи с детьми, в последних персонал отеля души не чает// и на руках таскали, и танцевали с малышами//, и взрослые люди, и молодежь. Комната небольшая,уютная с отличной кроватью, с балкончика открывался вид на горы. Красота да и только. Отличный бассейн на территории, питание для меня,как для девушки, было хорошим, я думаю,что арбуза я съедала больше,чем все, кто с нами отдыхал)) Молодому человеку не хватало мяса. До моря идти минут 15, но если попотеть можно дойти до шикааааарного пляжа рядом с горой. Вода чистая, дно проглядывается до 10 м, но пляж галечный, без специальных тапочек есть риск пораниться. В общем и целом для тройки все было хорошо. Отдельное спасибо хочется сказать ребятам Элвину и Туралу, а также остальным работникам отеля, вы большие молодцы!)

бассейн персонал горы арбуз
wifi только на ресепшене
Добавлено 29.08.17 20:07 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)