Регистрация: 29.08.17

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17

3.8

О плюсах и минусах

Начну с плохого:

1. Ехать от аэропорта 3 часа. Меньше не получится, туроператоры по пути делают "техническую остановку" у магазинов, где очень дорого.

2. Еда. Соя. Очень много сои. Питание однообразное. Поясню, что это значит - на столе с салатами стоит миска с огурцами, порезанными кружочком, другая с огурцами, порезанными кружочком под наклоном, третья с дольками помидоров, четвёртая с салатом из огурцов, ну и т.д. Голодными, конечно, не останетесь, но и вкусно мне, к сожалению, мне почти не было. Сносно в общем.

3. Система кондиционирования и освещения в отеле. Жарко и темно. Половина лампочек отсутствует или просто не работает.

4. Нам достался раздолбанный номер из 2 комнат с 1 кондиционером (1260). Просили на ресепшене починить ручку в ванную комнату и вкрутить лампы, человек пришёл, но ничего не сделал.

Минусы все, с удовольствием перехожу к жирным ПЛЮСАМ этого отеля:

1. Пирс, с лестницы которого можно спускать прямо в воду. Это - чудесно. Лежаки для гостей отеля, их всегда хватало, зонтов маловато только) такой пирс у ближайших отелей отсутсвует. За всю неделю с берега в море не заходили. Море чудесное - чистое и очень тёплое.

2. Персонал работает очень быстро и очень приветливый. Очереди проходят мгновенно, если только не встали в очередь самообслуживания))

3. Кормят с 7 утра и до 23.30 почти без перерыва)) мы заселились в 22ч и успели покушать ночной суп. За это прям спасибо Сантане.

4. Расположение отеля в городе. Всего пару минут до улочки с магазинами. Мустафа с экскурсиями вообще в соседнем доме от отеля.

5. АНИМАЦИЯ. Только в этом отеле я поняла, что это такое и для чего она нужна. Это просто сказка. Мы всегда знали, что вечером будет весело. Деткам тоже уделяется много внимания. Все общительные, говорят на турецком, русском и английском.

6. Ресторан на 7 этаже. Вид просто замечательный открывается из окон.

Итак, если бы меня спросили - приехала бы ли я ещё раз сюда, я бы ответила скорее да, чем нет)

И для интернет-зависимых, как я: интернет нормально работает только в лобби и только не в часы пик, когда и вас там не будет)) лично у меня ещё и симка перестала работать, как только я оказалась в Турции, меня практически лишили средств связи. Но я и представить не могла, какое это - счастье. Выключайте гаджеты и наслаждайтесь Турцией))

анимация море питание расположение в городе персонал
еда номер
Добавлено 29.08.17 20:08 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)