Регистрация: 28.10.13
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Все было супер!

Ну вот и наш отпуск закончился((( мы сорвались в Турцию совсем неожиданно, отель выбирала в торопях, и вот благодаря отзывам в частности о хорошем входе в море мы выбрали именно этот отель и не пожалели! Начнём по порядку. Нас привезли в 9:30 утра примерно, мы были готовы к заселению в 14 часов, поэтому отдали паспорта и попросились на завтрак. Нам надели браслеты и мы пошли кушать. Завтрак идёт до 10:30. Правда в 10:10 уже вовсю идёт уборка и яичницы и блинчиков уже нет( покушали и пошли брать чемодан специально подготовленный для пляжа. На ресепшене нас видимо пожалели (с детьми 2 и 8) и предложили нам номер сразу, но предупредили, что он неубран. Мы согласились, номер понравился 1106, вид на сад, тишина и покой вечером - самое главное. Мы уже давно путешествуем и знаем, что самое главное не селиться над лобби и барами. Все своё время днём, с младшей дочкой мы проводили на пляже. Лежаков в тени вроде хватает, больше половины стоят занятые и пустые весь день. На это администрации отеля стоило бы обратить внимание! Собирать в короба например такие полотенца, как делают в многих отелях. Но на самом деле один - два лежака найдутся всегда. Мороженое дают с 12 до 15, естественно в 12 очередь, а в13 часов уже нет, так как все бегут обедать. Обед с 12:30 до 14. При этом в ресторане у амфитеатра с 12 до 15 еда (шашлычки, картошечка фри, фрукты и ещё много чего). В кафе у бассейна тоже целый день еда: пицца, картошка фри, нагетсы, овощи свежие, делают лепешки с разными начинками). В общем еды море! Везде стоят аппараты с соками, кофе машинки, куллеры с водой. В баре ассортимент очень хороший, коктейли, алкоголь, пиво, вино. На ужин и обед всегда и мясо (говядина, свинина, баранина) и курица и рыба. Море свежих овощей и салатов. Я не знаю, как такое питание может не устроить наших соотечественников! Конечно там нет жареной картошки с селедкой и борща, но ведь это не крым! Десертов масса! Лично мы объедались похлавой) ням ням))) бассейнов много, мы не любители, но сын 8 лет был очень доволен. Бегал и катался с горки (в основном со средней, она лучше скользит), купался во всех бассейнах, кушал сам везде весь день. Вход в море хороший! Камни есть но мало, а в далеке, как ранее писали они только в плюс! На них можно постоять и отдохнуть. В общем купаться можно спокойно без всяких тапок. Море в августе было горячее! Но и жара стояла просто убийственная. Далее, мы хоть и с детьми, но потусить любим. Что нам не понравилось, так это дискотека( абсолютный тухляк, диджей заявки не принимает, ничего не слушает, только орет "русский песня нет" и ему плевать, что ты вообще не прочишь русское, а что угодно лишь бы не старьё. Но конечно если вас компания, то повеселитесь немного. Работает с 00 до 2 часов, бар бесплатный. Вывозят на другую Диску , мы на ездили, но наслышаны что не очень она( вечером ходили на шоу, за 10 дней повторов небыло, 3 или 4 разв были привозные артисты. Не Большой Московский Цирк, но вполне себе весело. Мини диско каждый день, весело, деткам нравится) рядом ресторан и бар, можно там сидеть, можно на стульях в амфитеатре. Ещё рядом настольный теннис, старший сын там тусил. После анимации в 22:30-23:00, все закрывается и работает лобби. Там на балконе все и сидят потом со своими колонками и музыками. Персонал наливает, все хорошо. Никаких проблем ни у кого небыло. Если хочется шуметь, то берёте напитки и идёте к морю. В общем кому что нравится. Аниматоры молодцы! Зажигают и стараются во всю! Целый день идут разные Активити, танцы и зажиг. Вообще атмосфера классная! Все отдыхают от мала до велика, все танцуют. Супер! В завершении чего мне не хватило: 1. Проблема с туалетами( туалета на пляже нет. Есть в лобби и в ресторане у амфитеатра, пока туда добежишь с двухлетним ребёнком, уже все в трусах(

2. Не хватило именно детской анимации на пляже или у бассейна. Могли бы что-то для них придумать. В других отелях всех деток собирали (ну где мы были др этого), высыпали игрушки, копались, делали зарядку. Тут же только мини клуб на который жаль времени, мы же на море приехали и на солнышко.

В целом твёрдая 5! Не верьте тем, кто пишет плохие отзывы, люди наверно просто спутали Турцию с Дубаем или просто нигде небыли и нафантазировали себе бизнес класс там, где его априори не может быть. Ну и передаём всем ПРИВЕТ и спасибо за отдых!

На фото Аля карте

все очень хорошо!
нет туалета на пляже нет детской анимации на пляже или у бассейна
Добавлено 29.08.17 20:10 (4 310 символов в тексте)

10:47 05.09.17

Добрый день, Анна
Благодарим за выбор нашего отеля
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Анна (10)