Регистрация: 29.08.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
22.08.17 - 25.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше найти другой, чем портить себе пребывание

Плохих отзывов не оставляю , но это ужас! Вот чем читать и смотреть оценки ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ИХ МНОГО В ОКРУГЕ ОЧЕНЬ! Найти альтернативу не сложно, а нервные клетки не восстанавливаются! Во первых при заезде вам не помогут даже завести чемодан и суки в эти красивые парадные , со ступенями в на распашонку.Я это делала одна и не важно что беременна!!! И это видно! весь период проживания (3 ночи) не сменили ни постель ни тапки , ни гель одинокий гель для душа, ни мыла крошку. Путевку оплачивала моя организация, расходы за проживание полностью несет она. Мало того что в полседний день ОНИ МНЕ ВЫСТАВИЛИ ДОП. СЧЕТ за проживание, но стали угрожать полицией за его неуплату. У меня самолет а мне ГРОЗЯТЬСЯ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, охранник Алескей ( будь он неладен) и три девочки админа. На предложение выставить счет и организация оплатит также грозили полицией! Беременной!!! В четвером! После моей оплаты я удалилась , с еще более крупными сумками и все также ни один человек мужского пола ( их было 3!!!) не помог мне вынести багаж. Так что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Помоему беспредел. СПАИБО!

местоположение
сам отель
Добавлено 29.08.17 20:27 (1 104 символов в тексте)

00:41 16.01.18

Ну вот фигню нести не надо, при въезде в отель швейцар доносит чемодан до ресепшена, а носильщик приносит в номер. В номерах убираются каждый день. Отзыв - полное вранье и неправда

Все отзывы МИРА (1)