Регистрация: 10.08.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы ехали отдыхать, поэтому отдых удался!!!

Здравствуйте!!! Отдыхала с мужем и ребёнком(7 лет) в начале августа. В Алании мы не первый раз и мне очень хотелось попасть на пляж Клеопатры, поэтому выбор пал на Карат. Он в самом центре. В отель приехали вечером и нас сразу отправили на ужин, после ужина заселили в основной корпус. Номер был угловой, достаточно большой и чистый. Муж сразу проверил кондиционер, ребёнок телевизор, всё работало.

На пляж ходили местными улочками около 8-10 минут. Если идти ближе к горе, то там плиты не вымыты, если это кому-то важно. На пляж от отеля возил трансфер по времени, но мы на него так и не попали.

У туроператора экскурсии не брали. Ездили сами на Димчай в горы, на 10 автобусе. Отходит каждый час с автовокзала, который сразу за рынком. И сын захотел на пиратский корабль, покупали на пирсе 20 долларов с человека ребёнок бесплатно, на 5 часов. Ну и по месту много гуляли. Очень красиво.

Питание для 3* отличное, не во всех 3* так кормят, моему мужу хватало, а он любит у меня поесть и ребёнок всегда был сыт. А я больше ем овощи и фрукты, а в Турции это всегда в изобилии. Фрукты давали 3 раза в день. На ужин ходили не к 19-00, а через минун 30-40, когда основная масса поест и можно спокойно поужинать. И нам всегда, всего хватало. Мне не понравилось, что ресторан не закрывается и через него постоянно люди ходят к бару, к бассейну, во второй корпус, дети бегают за напитками, поэтому и чистоты нет. Басейн чистили почти каждое утро в главном корпусе. В баре напитки не разбавленные. Вай-фай в холле бесплатный, но ловит только рано утром или поздно вечером, когда все ещё спят. Платный работает хорошо.

Нормальный отель для своей категории. Мы ехали отдыхать и я была готова к худшему, но отдых удался!!!

Спасибо!!!. Хороших вам клиентов!!!

Татьяна оценила сервисы

расположение
ресторан не закрывается
Добавлено 29.08.17 20:41 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)