Регистрация: 23.06.17
августе 2017
03.08.17 - 15.08.17

Наш лучший отпуск в Турции... Если вернёмся-то только в этот отель!

Прошло 2 недели по возвращению на просторы Германии, но свой отпуск вспоминаем с большим удовольствием, благодаря тому месту, где мы жили 12 дней и проводили большинство времени. Согласна с теми путешественниками, которые оценивают этот отель более чем на 4 звезды- атмосфера уюта, гостеприимства, хорошего сервиса и прекрасной кухни- это то,ради чего стоит ехать именно в этот отель. Вся команда работает чётко и слаженно, с утра до ночи кормят нон-стоп- убирают- ухаживают за территорией. Питание в отеле действительно прекрасное и разнообразное- голодных людей там просто быть не может! Да,мы были в ту пору,в самый разгар, когда не хватало лежаков на пляже и около бассейна, потому что некоторые личности проявляли свою бестактность и "бронировали" себе лежаки,несмотря на то, что это запрещено администрацией отеля. Но так или иначе- всё равно этот вопрос решался и работники ресепшена были на стороне отдыхающих. Анимация есть и для взрослых и для детей, в течение дня постоянно принимали участие в разных спортивных мероприятиях. По вечерам для детишек мини диско в 20:30, а в 21:30 каждый вечер шоу-программа. На дискотеку мало кто оставался, обычно актив не такой большой, но музыка грохотала ежедневно до полуночи ) Кондиционеры работали исправно,сантехника тоже, номер может без особых изысков,но убирались стабильно и напитки и всякие косметические средства всегда докладывали по необходимости. Пляж совсем рядышком-перейти через дорогу, море великолепное- чистое и тёплое,горы,зелень-природа располагала к прекрасному отдыху. Отдельное спасибо спа-салону и приветливым администраторам, я делала хамам и прошла курс массажа спины у Чингиза- он большая умничка! Все приветливы, делали масочку из глины бесплатно и угощали гранатовым чаем. Боли в спине отступили, таких профессионалов я не встречала ни в России,ни в Германии. Всё действительно на уровне! Да,и фотограф на территории отеля есть,так что без красивых фото не уедете. Так что без сомнения выбирайте этот отель. Везите с собой доллары- евро и лиры не очень выгодны.

полное позитивное впечатление
один лифт в корпусе :)
Добавлено 29.08.17 20:48 (2 046 символов в тексте)

17:06 31.08.17

дискотека в отеле появилась??

17:07 31.08.17

подскажите, а к кому на пляже можно подойти за помощью в поиске лежака с зонтом, если все занято?

18:34 31.08.17

Насчёт дискотеки-так она всегда вроде была, другой вопрос-если все устали и разбредаются по номерам спать) Танцует как правило актив) Насчёт лежаков всегда подходили на ресепшн и они всегда объясняли,как действовать в данной ситуации.

18:52 31.08.17

ага, пришли такие мы на пляж-лежаков нет, пошли обратно на ресепшн, они пойдут с нами-искать нам лежак? или как? туда-сюда тож ходить не очень хочется))

18:55 31.08.17

На пляже тоже есть персонал, они ответственные за лежаки и порядок в зоне отдыха. При мне люди обращались и ситуации разруливались. Я сталкивалась лично только с отсутствием лежаков у бассейна, но там до ресепшена не далеко было идти, так что кто хочет- тот найдёт выход из ситуации, Мы же все тут взрослые люди :)

19:12 31.08.17

ну если есть на пляже персонал ответственный за лежаки, то хорошо, я просто не помню, были там в 2015) проблем не было, так и не обращались.

Все отзывы Светлана (2)