Регистрация: 29.08.17

августе 2017
21.08.17 - 28.08.17

3.2

Не душевно!

Расположение отеля хорошее (для тех кто ищет тишины), море не далеко, есть пляж , посоветовали русские, справа от сан райз, где можно поплавать с маской и ластами- сход по лесенке, глубоко; но очень чисто!. Ресепшн работает хорошо, всегда есть русскоговорящий персонал, замечательный бассейн . Убирали у нас превосходно, всегда были гели, шампуни, чай и кофе, ничего не воровали, сейф не брали, кондиционер работал хорошо. В отеле 40% русских. Обидно что их селят в худшие номера, и это не только мое мнение, с видом на мусорник (как унас), над сценой анимации, рядом с лифтом и т.д.- об этом тут писали многие. На этом дискриминация не заканчивается. На ужин открывают в ресторане в другой зал, в котором одна половина -плохо освещена, там же основные блюда и толчея, там же стол у колонны куда сносят грязную посуду и через метр от него стол для приема пищи, а другая -прекрасно освещена. в ней стол с дсертами, фруктами , мороженным. Самостоятельно занять стол вы не можете. Вас на входе встречает персонал и проводит к Вашему столику. Я думаю писать в какую часть зала проводят русских......вы догадываетесь?При таком количестве наших соотечественников можно было бы написать по -русски названия блюд (они закрыты крышками, вы не видите что там, это хорошо конечно, мухи не садятся, но в тоже время приходится заглядывать под все крышки). Готовят вкусно для взрослых, но не для детей- все в соусах- макароны с сыром, курица в бешамель, свинина с грибами и томатами- ребенка накормить не просто: нет питьевого йогурта ( густой без сахара не сьедобен); макароны без добавок заканчиваются очень быстро, а чаще их просто нет; просто белого риса не видела ни разу , а с добавками с овощами или изюмом каждый день; тушеный картофель всегда с кари; запеченое мясо (очень вкусное)было один раз за неделю, картофельное пюре тоже 1 раз за неделю; на завтрак 3 вида бекона и яйца в 3-х видах, наши дети в основном на завтрак едят блинчики, за ними всегда очередь. За ресторан- единица! Русские живут для детей, весь год работают, чобы вывезти их к морю и солнцу. Платят за это столько же и теми же деньгами , что и другие. Обидно что такое отношение! В прошлом году были на Крите в Эри Бич, ничего подобного не было! В следующий раз постараюсь найти для отдыха более душевное место.

ресепшен бассейн море уборка
дискриминация русских в ресторане питание не ориентировано на детей
Добавлено 29.08.17 21:01 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Лора (1)