Регистрация: 29.08.17
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Для своих звезд очень даже хороший отдых!

Прилетели в Анталию в 17:30 , пока всех развезли по отелях прошло 3 часа. В 20:30 были уже в отеле. Кому интересно покупали путевку на сайте https://piligrim.ua/search .Девочки с этой компании большие молодцы,оперативно через ТЕЗ ТУР нам все оформили.В автобусе кондиционер.Возле автобуса встречала девушка Илюза, по дороге в Аланию рассказывала историю в вкратце. По дороге одна остановка.Там все останавливаются . Нареканий на дорогу нет, так как знали, что для отдыха выбрали можно сказать самый дальний регион - поселок Оба. Успели на ужин , он до 21:00. Заселили сразу.Русский немного понимаю, есть ребята в обсл. персонале что понимают хорошо.Жили в главном корпусе, комната 413.На этаже есть вай фай(бесплатный,логин серия и номер паспорта , пароль это номер комнаты) , но в нашей комнате слабо ловил, в комнате возле лифта говорили жильцы что хорошо ловит. За комнату большое спасибо, нам подошла очень хорошо. Окна выходили на соседний корпус.В комнате был кондиционер исправный,но мы его не включали, так как боялась простыть(не переношу кондиционеров) , спали с открытым балконом, нам этого хватало.Кровати были две, мы сдвинули.Есть холодильник маленький, но стоит ключ вынуть электрика исчезает.Есть сейф, но за него не платили и соответственно им не пользовались.Случаев воровства не было и не слышала. Убирали каждый день но поверхностно. Выносили мусор, покрывала на кровати которые мы заправляли они складывали типа в бабочку)),простынь не меняли.Полотенца меняли при необходимости, туалетную бумагу не просили, сами приносили.В душе и возле умывальника жидкое мыло, есть фен для волос. Остальные принадлежности нужно брать с собой.Было тихо и спокойно ночью, не слышно ночных посиделок возле бассейна и шума машин с дороги.Да и отдыхать мы приехали не в комнате.Был телевизор,тнт только с русских каналов,показывал хорошо. Вода горячая была всегда,вода мягкая, напор воды хороший, канализацией не слышно было. Лифт всегда работал, застрявшие мне не попадались на глаза. Как уже ниже было многими написано, в отеля два корпуса. В главном питание, бассейн(всегда чистый, горку включают два раза),лежаки возле бассейна мы могли занять в любое время, в наше пребывание ажиотажа ни них не было, бар, чай кофе напитки типа юпи, вода куллер, алкоголь.В другом корпусе анимация начиналась после ужина и до 23:00, тоже аппарат юпи, детская площадка небольшая, была стойка бара но есть он там или нет не могу сказать,особо там не были , два раза была на анимации только. После анимации забирали желающих на дискотеку в Аланию. Вход 10 дол.+платите за напитки,обратно в 3 часа привозят. Так как отдыхала с ребенком 6 лет, на дискотеку попасть не получилось. Во вторник и четверг в 5 утра на весь наш поселок начинается мечеть, очень громко, благо только на 10мин. На второй раз на нее уже не реагировала. Завтрак с 7 утра, сыр 3 вида , мюсли, хлеб и разные виды джемов, молоко, яйца, овощи, свежие , гриль , тушеные. Обед с 12 макароны рис, картошка один раз была, с мяса только курица тушеная с овощами или с духовки и соевые изделия но это не мясо уже). Много овощей в разных видах, зелень. Ужин похож на обед по питанию.Колбасы и салаты на майонезе не пробовала.Еда я бы сказала "остренько" и ребенку в конце отдыха она немного приелась и не совсем подходила с непривычки. С фруктов только арбуз. На десерт типа как на манке приготовленные изделия которые отличались лишь помадкой сверху. Голодными не были.Столы на улице и это хорошо,не душно. К столам с тарелками от шведского стола нужно пройти через ресепшн, но на самом деле это особо не смутило. Обслуживание хорошее, в обед и на ужин подходили спрашивали что принести попить.Так как некоторые ниже писали ,то в рот нам лично никто не заглядывал и с под носа тарелки не забирали, а вот пустые уносили сразу. Так как я алкоголь не пила, а те кто его и пил, я не слышала что бы кому то сказали "Вы уже выпили много, с вас хватит на сегодня".Бар :вино белое, красное, сухое,брала суто на пробу (не любитель сухих вин+они разбавлены были),пиво не пробовала. Есть собственный пляж и на нем как на любом другом все платно. Нас это не смутило, мы брали пляжное полотенце и нам хватало позагорать до обеда и с 16 часов. Были на 13 пляже,там камни в воде. Обувь не покупали (продается возле отеля), обошлись без неё. Есть 11 пляж , на нем не были, говорили там галька и камней нету в воде, пляжи подписаны, 11 вправо по набережной.Были на пляже Клеопатра, в 101 или 1 (цена 3 лира) маршруте остановки объявляют, а если не обьяват, то можно спросить в автобусе , уверяю, там половина русскоговорящих сидит . Меняли доллары по 3,4. Даже если в обменнике пишет 3,3, то при торге поднимут даже в обменниках. Но там местами тоже были небольшие камни не острые. Пляж красивый. Экскурсии при всем уважении к представителю ТЕЗ ТУРА(обслуживание этого туроператора на высшем уровне!!!!! У нас гид была Дарья, в отеле была постоянно,редко когда не видели её там) , но мы отказались у них брать, так как знали , что даже со скидкой цены завышены в 2-3 раза. Поэтому по отзывам ниже мы знали куда пойдем брать .Выйдете на дорогу до пляжа и слева будет остановка автобусная за остановкой вниз по ступенькам будет офис "экскурсии от ОСМАНА", все покажет расскажет , русский понимает достаточно хорошо. Хотели брать джип сафари и уже оплатили её (20 дол.), но так как ребенок заболел обменяли на спокойную экскурсию на пиратском корабле(цена также 20 дол.). Вторую поездку на корабле , нам ребята с корабля подарили в последний день)), время провели круто, что при первой, что при второй поездке.Кому то может и не понравилось.Все экскурсии на любителя.Рядом с отелем есть Аланиум торговый центр,мин 10 не спеша.По улице если засомневаетесь куда свернуть спросите у прохожих , вам подскажут. На рынке в центре цены сбрасываю при хорошем торге.Женскую дубленку с 600 дол опустили цену до 350 дол., футболки с 40 лир на 13 лир (в Аланиум ТЦ футболки мужские от 20 лир.).Золото по 40-45 дол за грамм, можно спустить до 30-35 за грамм. Все спрашиваю "привет,как дела?" , и с какой бы вы страны города не были , вы обязательно будете либо земляком , либо еще как то повязаны с этим продавцом.Девушки у них почему то все Лены и Наташи,без обид но я сделала выводы, что это самые посещаемые Турцию имена )).

В общем отдых удался на 5+, ребята все в отеле молодцы , привет Али ждем в гости )) и в следующем году обязательно сюда вернусь за этими же к сожалению уже прожитыми эмоциями !!!!

Развлечения и спорт

близко к морю хороший персонал
я лично их не видела
Добавлено 29.08.17 21:31 (6 428 символов в тексте)

17:12 30.08.17

Ну как вот вы 5 баллов ставите, когда там есть ничего невозможно? Курица была 2-3 раза за 10 дней.

20:46 30.08.17

а я не привередлива в еде, и за питание поставила 4

20:48 30.08.17

и курица там была ежедневно в каких видах я указала. Для мужчин , согласна, нужно мясо. Меня лично и курица устроила.

Все отзывы Oksana Tymchenko (1)