Регистрация: 29.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

2.3

Отель Марсель

Были в начале августа. Отель нормальный. Вполне чисто, стараются убираться в номерах. Отель довольно новый, хотя кое-где уже видны следы туристов. Территория маленькая, место посидеть- у центрального входа, где детская площадка. Лифт -со второго этажа. Были в панорамном 2-местном номере с видом на море. В действительности номер маленький, между окном и кроватями-только пройти, а на фото-очень просторный. Номер недешевый, а чайник почему-то в этот номер не положен. По нашей просьбе дали. Через 3 дня. Совсем не поняли про столовую.... Брали с завтраком. Приходишь. Что есть в меню, непонятно. Ничего нигде не написано. Если не спросишь, что есть, не скажут. Буквально приходиться вытягивать по слову. Завтрак на троечку. По поводу бассейна. Ну, не такой он уж и большой, как написано. Лежаки стоят, тентов нет. А солнце печет прилично. Сын нырнул с очками, сказал, что на дне много волос и осадок. Через 3 дня слили, налили новый. Но сын больше не полез. К тому же у бассейна все время молодежные компании с пивом и матом Бар мы не нашли. На территорию отеля есть выход из столовой. Может это он. Но там ничего особенного. Кофе варят, чай из пакетиков. До стоянки машин идти минут 10, 100 рублей за день. Вообщем, если заплатить за билеты на самолет, получится съездить за границу за те же деньги.

А если не про отель, то кушать в Лермонтово, на мой взгляд, опасно, ребенок отравился. Столовые низкопробные да шашлыки. Пляж грязный, народу много, продукты, фрукты и овощи только в Пятерочке. В остальных магазинах холодильники еле работают.

новый убирают кондиционер пледы для пляжа
питание отсутствие бара или кафе при отеле общий балкон невсегда чистый бассейн
Добавлено 29.08.17 21:38 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)