Регистрация: 29.08.17
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17

Разочарованы сильно

Начнем с того,что заявленного номера с видом на море(в момент приезда) не оказалось.После выяснений отношений с менеджером,а была уже ночь,договорились решать вопрос на следующий день после 12 часов.Номер нашелся,но впечатление от отеля было испорчено.Но это еще не все.Полностью согласна с предыдущими отзывами.Шторы рваные,в номере тараканы.Муж уронил мобильник под кровать,какая там чистота лучше не рассказывать.В ванной тоже непонятно,что: то полотенец мало,то не хватает кондиционера для волос.А лосьон для тела вообще поставили только один раз флакон на троих. Ну почему нужно все выпрашивать. Наши знакомые,рекомендовавшие этот отель говорят,что он еще недавно был не таким грязным.

Еда очень однообразная и невкусная.Думали будет много рыбы и морепродуктов.А было много гамбургеров.

Море конечно великолепное,для ребенка самое то.Но!!! Грязный пляж,он очень узкий И поэтому ходишь по окуркам.косточкам от фруктов.Запрета на курение нет.Курят везде,не обращая внимание на детей.Чтобы не остаться без лежака, нужно вставать ни свет ни заря.Называется выспались в отпуске!

Какие же это 5 звезд? Мне не понравилось,больше мы здесь не отдыхаем

нина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость к морю
грязь на пляже и в номерах
Добавлено 29.08.17 21:57 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы нина (1)