Регистрация: 29.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель! вернусь сюда снова)

Отдыхали l'oceanica в конце июня 2017 с ребёнком 1,2 года. В Турции была более 10 раз как в бюджетных 4 так и в шикарных 5. За этим отелем давно наблюдала, за время моих предыдущих поездок отель все время менялся и расширялся. Номер взяли в основном корпусе. Номер нормального размера - не большой ну и не маленький. Все новое, современное. Чистые полотенца и простыни без пятен и дыр. Всегда пополняли ванные принадлежности (шампунь, гель, кондиционер,ватные палочки, шапочка, диски) убирали чисто.

В номере есть сейф - платно, телевизор с русскими каналами (более 10). Вай фай в номере ловил хорошо, а мы жили на 3 этаже и бесплатно!

Пляж - чистый, есть курящий и некурящий. Душ - работает все с ним нормально

Есть бар на пляже где можно выпить воду, кофе, чай,газировку, пиво, айран и в определённые часы гезлеме и мороженное.

Питание- тут сплошной жирный плюс. Маленькому ребенку всегда можно было найти еду с взрослого стола. Мясо здесь реально есть, фрукты - арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, слива, яблоки, апельсины, грейпфрукты.

Сладости- пахлава на обед и ужин нескольких видов

Спиртное - мне понравилось, не разбавленное ?есть разные коктейли

Анимация - не навязчивая, то что мне нужно, то есть всегда в зоне твоего взгляда, но никто за руки не тащит.

Из минусов незначительных: в номере нет тапок, и на пляже нет кофе автомата в доступности для самообслуживания. Кофе нужно просить налить бармена и при этом отстоять очередь.

Я советую этот отель и по возможности поеду именно в l'oceanica.

Номер

Номер

питание бесплатный вай фай
нет тапок в номере в баре на пляже нет свободного доступа к кофемату
Добавлено 29.08.17 21:59 (1 535 символов в тексте)