Регистрация: 29.08.17
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Как я провел лето

Отдыхали с 13 по 23 июля. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Очень домашняя атмосфера. В предыдущие годы отдыхали в Испании (Майорка и Коста Браво) в крупных отелях, но здесь своя прелесть. В Испании вроде огромный ассортимент, но за несколько дней отфильтруешь и берешь что-то одно. А здесь все время что-то новое и оригинальное. А десерты-это что-то! Шеф-повар проходит по залу и смотрит, что в основном предпочитают кушать. Меня не интересует особо анимация, но поверьте, дорогого стоит, когда персонал отработав полный день, еще устраивают представление для отдыхающих. Дно действительно каменистое, но мы присбособились. Если станешь лицом к морю, то нормальный заход между 2 и 4 лежаками ( если считать справа, со стороны города). Как ни странно, на улице был сильный ветер, пальмы гнулись, в номере слышалось завывание ветра, даже было небольшое землетрясение, а море было спокойным. Не было ни больших, ни рваных волн, мешающих плавать. Подруга через месяц приехала тоже с Крита, но она отдыхала в Малии на севере, так у них из 10 дней 3 дня были большие волны.

Читать полностью на TopHotels

приятный персонал питание собственный пляж
заход в море
Добавлено 29.08.17 22:13 (1 136 символов в тексте)