Регистрация: 29.08.17

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Не рекомендую данный отель

Отель недотягивает до 5 звёзд, это точно. Кто и когда присвоил этому отелю 5 звёзд непонятно.

Итак, начну по порядку:

Отель: здание отеля новое, но отделка в отеле ужасная. Старые ковролин, весь в пятнах. Его не пылесосят, а подметают веником. Кондиционер только в номере, и то не очень. На рецепшине жуткая духота, как и в лифтах. Но мы, слава Богу, жили на 2 этаже, так что ходили по лестнице.

Номер был убогий, мы брали на троих человек, 1 двуспальная кровать и односпальная кровать. Матрасы старые, неудобные. Ещё был шкаф, комод, зеркало и маленький телевизор с парой российских каналов, но телевизор барахлил безумно. Ванная вообще ужасная. Душ душем не назовёшь. Это просто приделанный душик и стеклянная перегородка. Горячая и холодная вода были всегда. Шампунь, гель для душа и мыло закончилось быстро, уборщица потом не заносит, приходилось брать самим на рецепшине. Бальзама для волос не было, выпрашивала его 3 дня, несколько раз поругаясь с персоналом. Дали 4 маленькие баночки, которые быстро опустошились, так как волосы у меня очень длинные. Полотенца, белье меняли через день, через два. Минибара не было, только пару раз занесли бутылку обычной воды.

Еда в отеле просто отвратительная. Выбирать особо не из чего. Питание было однообразное, меню никогда не меняли. Только гриль почти всегда был разный, то мясо, то рыба, то котлеты. Из еды выбирать не из чего, сплошные кабачки, баклажаны и крупы в различных блюдах, разные макароны. НО!!! Попадалась протухшая еда, да-да, именно испорченная еда. Напитков особо не было, автомат с горячими напитками и автомат с чём-то вроде юппи. В баре были газированные напитки: спрайт, кола, фанта. Из алкоголя только пиво. Сладости были однообразные и приторные. Какое-то а-ля желе и печенья, были торты, но безвкусные. Днём, в перерыве между обедом и ужином работал бар у бассейна, там была картошка, бургеры, пара салатов из капусты, огурцы с помидорами. На этом ассортимент заканчивался. Ещё днём можно было взять мороженое, но очередь ща ним была огромная. Мороженое ещё не открылось и уже очередь.

Бассейнов было три, два открытых и один крытый, ещё один маленький, детский, но он пустовал. Вода была чистая, но попахивала хлоркой. Дно бассейна было все в песке и прочей гадости. Шезлонг у бассейна было невозможно занять. В крытом бассейне посетителей особо не было. Горки у бассейна работали по расписанию, но коврики это просто ад, натерли ужасные мозоли. Полотенца пляжные брали под залог 5$ в спа-центре, но они были застиранные и местами даже рваные.

Море было грязное у берега, но если отплыть подальше, то вода чистейшая. Заход очень неприятный, сплошные камни и неприятная галька. Так что заходить только с пирса. Песок на пляже серый, грязный. Лежаки были под тентом, место было всегда, в отличие от шезлонгов у бассейна. На пляже еды не было, напитки и пиво. Парашюты и бананы были, но мы не катались.

Анимация в отеле никакая, разве что для детей было неплохо. Танцы под музыку, игры.

Территория отеля очень маленькая, хотя сам отель довольно большой. Территория ухоженная, цветы и различные растения, но было грязно.

Интернет не очень, работал только на рецепшине и с ограниченным доступом.

Персонал был приятный, добрый и вежливый, говорили хорошо на русском и английском.

В отеле есть также спацентр. Там есть разные процедуры: маски, рыбки, массажи и прочее. Но стоимость была приличная.

В отеле также было что-то наподобие игровой комнаты с аэрохоккем, боулингом, настольным футболом и парой игровых автоматов. Стоимость жетона в 2017 году-1$. Также там были компьютеры с выходом в интернет, но тоже платно.

Обобщая все впечатления, я бы не хотела снова посетить этот отель и Вам не рекомендую.

Алена оценил сервисы

Подходит для отдыха

вежливый персонал территория спацентр
питание уборка в номере интернет территория анимация
Добавлено 29.08.17 22:36 (3 698 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)