Регистрация: 06.04.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
08.08.17 - 22.08.17

3.7

Оправдал ожидания

Выбирая отель, читала много отзывов. Решили остановиться в Turan, привлекла адекватная цена. Куда хотели ехать - дороговато. Были готовы к мелким неприятностям - например заселение.

Был забронирован номер SUITE, но при заселении сказали что возникли проблемы в номере с электричеством и кондиционером. Девушка предложила в качестве извенения сеанс массажа в СПА, мы вежливо отказались. На следующий день сказали, что номер еще не готов и наконец на 3 день нас вселили в большой номер, который мы и бронировали.

Скандалить и выеснять не стали, бессмысленно, номеров всего 8 и в первую очередь заселяют иностранцев, а русских в порядке очереди. Просто не комфортно........... семье из 5 человек жить в одной маленькой комнате.

После замены номера, стало повеселее. Но повторюсь, мы были к этому готовы и просто отдыхали.

В целом отель хороший, соответстует цена-качество. Чисто и уютно, интересное расположение корпусов.

Питание нормальное, зелень вседа свежая, арбузы зрелые, иногда была вкусная рыба - форель, окунь. Понравился чай, который можно было заварить самим, добавив шиповник, ромашку, гранат, мяту на выбор. Очередь за мороженым не наблюдали. В ресторане столик всегда можно было найти, на ужин было проблематичнее, мы приходили позднее и спокойно ужинали. Если не оказывалось приборов или салфеток сами брали, ничего страшного.

Пляж хороший, некоторые пишут, что плохо - камни. Но это Сиде, почти везде есть камни, если нужен песок, то это в Анталию. Лежаков много, всем хватает, с утра носили холодную водичку. А около бассеина, как во многих отелях лежаки люди занимали с утра пораньше. Если кому надо, не спите до 10 и занимайте лежаки. Но мы туда не ходили, приехали на море, а не в хлорке плескаться.

Анимация, мини-диско, фейерверки есть.

В целом отдохнули хорошо. Понятно что 5 звезд бывают разные - TURAN с натяжкой 5. Но и цены на 5 звезд разные. Поэтому если хотите чтобы не было очередей, более разнообразная еда, то и платите на порядок дороже.

пляж
заселение
Добавлено 29.08.17 23:36 (1 988 символов в тексте)

12:56 12.09.17

Скажите, пожалуйста, как там с едой для детей? Есть диетический стол ? Варёные, пареные овощи, отварная курицы, индейка, говядина ?

Все отзывы Юлия (6)