Регистрация: 29.08.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Слов нет ?

Номера нормальные. Воду при заезде нам не дали. Мы приехали в 22 часа, ужин закончился в 21, кормить в ресторане нас не стали. Принесли в номер бутерброд: небольшой батон с малюсеньким кускочком сыра и листом салата - так нас ещё нигде не встречали. Персонал приветливый. Анимации днём нет, вечером можно сказать тоже. Вчера, например, был "магазин на диване": аниматоры одевали меха и кожу магазина при отеле. В последние дни появилось что-то типа анимации. И наконец-то стали включать русскую музыку, а не турецкую. Люди стали танцевать. При всём этом аниматоры активно приглашают на выездную дискотеку за 10$. Везут людей на обычных маршрутных автобусах (стоимость проезда 1$ с человека оплачивают сами). На дискотеке платно все! Даже туалет. Еда: даже написать нечего, голодными не останетесь, но слов подобрать не могу, еда на 2. Я вставала к завтраку, в 10 уже хотелось перекусить, что-нибудь с чаем... но к чаю нет ничего! Даже утром на завтраке! В 12 начинают давать в баре у бассейна лепёшки, но обед то в 12:30! И всего до 14 часов! Налопавшись лепёшек есть не хочется...поэтому лепёшки ив взяли только раз-два. После обеда опять ничего нет! В 17 часов либо лепёшки, либо печенье. Все! По фруктам: кроме арбуза, апельсина и яблок ничего нет. И они только в обед и ужин! Ни разу не дали даже дыни! Завтрак - всегда одно и тоже. К чаю утром нет ничего, только днём и вечером невкусные пирожные. В баре у бассейна в 12 часов (перед самым обедом) и в 17 часов дают картофель фри и лепешки. 1 раз в 3 дня в 17 часов выносят печенье. Я складывала печенье в пакетик и пила чай с ним все 3 дня, так как не могу пить его безо всего. Пляж на 2 если вы с детьми. В воду заходить опасно, плиты покрыты скользким налетом, многие больно падают, так как часто волны. Но мы приноровились. Сначала ходили влево, там есть кусочек песчаного пляжа, но под водой огромные камни, можно удариться, так как волнами выносит. Потом уходили вправо, там песчаный пляж другого отеля, но идти туда вдоль всей стены тяжеловато. Потом тоже влево, но недалёко, там нашли небольшой вход из камней, заходили в воду на пару шагов, пока волны не сбивают с ног, ложились в воду и руками отталкиваясь от плит ползли в море. Выходили также. В последние дни спускались в море и выходили по лестнице с пирса. Очень удобно, но кто плохо плавает - не совсем вариант. Можно покормить хлебом (мы брали горбушки, их никто не берет и они дольше не размокают) и кормили с пирса рыб, их там тьма! Вода бурлила возле хлеба! Про пляж ещё; очень грязный пляж, по пути обратно собирала пластиковые стаканчики, жестяные банки, пробки от бутылок... ну вы поняли, отдыхающие - свиньи, от отеля никто не убирает особо, видимо только большие вёдра выносят раз в день. Вонь при выходе с пляжа отвратная. Лестница с пляжа жесть. Первой ступеньки нет, сбоку вместо неё камень. Высоковато слабо сказано. Выйти практически некуда: вокруг несколько отелей, чуть магазинчиков и "поле". Мы ездили в конаклы в мега молл. Проезд на автобусе 50 ходит часто, идёшь вдоль дороги, машешь рукой и он останавливается, иногда сам бибикает видя вас и останавливается. Проезд 1 доллар с человека или 2,5 турецкой лиры (в лирах дешевле получается). Сегодня 1$=примерно 60 рублей, а 1 турецкая лира = 17 рублей. В номерах прибирают не ах. Аниматоры других отелей называют гостей Блю фиш ЛОХАМИ. Выезд из отеля тоже ужаснул: ща нами должны были приехать в 2 ночи, в итоге автобус приехал только в 2:50. Мы уже думали что про нас забыли. Конечно, если вы приедете в этот отель, приспособиться можно, и на пляже мы место нашли получше (слева есть песчаный пляж другого отеля), и по еде, но сюда я второй раз не вернусь!

тёплое море в августе
пляж питание местонахождение анимация интернет уборка в номерах
Добавлено 29.08.17 23:48 (3 646 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)