Регистрация: 30.08.17
августе 2017
03.08.17 - 12.08.17

Свадебное путешествие

Выбрали этот отель по соотношению цена/качество, перелет прошел нормально ,хотя летели 12 часов ,не каждый выдержит . Летели компанией azur air кормили два раза ,также выдали набор из беруш маски для сна и надувной подушки .По прилету(а прилетели мы в 6 утра) нас встретил наш тур оператор (анекс тур) посадили в автобусы и развезли по отелям . Заселение в отеле было после 15:00 поэтому пришлось оставить чемоданы на ресепшене и гулять, купаться так ...с заселением не торопились .Слава богу надели на руки браслеты отеля. Номер был хороший , кондиционер работал без перебоев , даже сделали нам подарок от отеля как молодоженам (правда после нескольких напоминаний и предоставления фотки свидетельства о заключении брака). Кормили на ура ,у нас было все включено, также на территории пляжа был спорт бар , в который можно было придти с 10:00 и до позднего вечера и зайти перекусить. Пляж отличный лежаков много , народу мало, так что их хватит на всех . Единственный минус это водоросли ,которые плывут с Саргасова море в Атлантику при смене течений ,вот нам не повезло и на протяжении почти всего нашего отдыха там были водоросли.Так бывает не всегда,нам просто не повезло,никогда не угадаешь. Конечно же персонал чистил океан и пляж ,но они очень мешали (((. Поэтому мы ездили на различные экскурсии связанные с карибским морем . Рекомендуем саону !!!5 баллов . Уборку в номере проводили каждый день ,все чисто и цивильно ,мы оставляли чаевые )персонал очень отзывчивый и приветливый.Вечером в амфитеатре проходили вечерние шоу, на любителя) . Вообщем впечатления остались хорошие , отдохнули на славу, рекомендуем

хорошее питание много фруктов приветливый персонал
водоросли в океане однотипные вечерние шоу тухлые дискотеки
Добавлено 30.08.17 02:51 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)