Регистрация: 12.07.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Aldemar вновь не подвел)

В прошлом году отдыхали с супругом в Aldemar Royal Mare на Крите. Обещали более "не изменять" этой цепочке отелей и вот мы снова на отдыхе, но уже в Aldemar Olympian Village 5. Скажу сразу - наши ожидания были оправданы на 100%. Заранее знали что отель семейный и более активный чем Aldemar Royal Mare, но бронировались по спецпредложению. Территория огромная, все чисто, ухожено, много баров и ресторанов. Впечатлила огромная водная горка (жаль что только одна) и конечно же шикарный пляж)) Много семей с маленькими детками, отель активный (пожалела что не взяла сестренку с собой). Ради интереса заглянули в мини-клуб - вот где детям рай)))) с детками и бегают, и прыгают и проводят различные тематические мероприятия в течении всего дня.

Сервис - адмнистраторы молодцы, говорят на русском, на все просьбы реагировали моментально.

Питание - брали Al, никаких резиновых омлетов, как писали ниже не заметили, ))) Отдыхали всего неделю, поэтому каких-то повторений особо не заметили - все вкусно. Прекрасная терраса, на которой ужинать и любоваться морем одно удовольствие.

Номер - брали бунгало с видом на море. Хороший номер. Уборка и замена полотенец ежедневно.

Пляж - шикарный (особенно после плиты в Aldemar Royal Mare -) )). Песочек, вход пологий. Для деток, кстати, самое то.

Вообщем, кто хочет прекрасно отдохнуть с детьми, то всем сюда!

сервис питание пляж
не увидела
Добавлено 30.08.17 09:09 (1 354 символов в тексте)

15:37 30.08.17

Уважаемая Полина,
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Будем надеяться, что вы вновь выберете наши курорты для вашего летнего отдыха в Греции!

С уважением,
Виктория Урумиду