Регистрация: 26.07.11
августе 2017
12.08.17 - 26.08.17

3.7

Не для молодежи точно. Послекризисный отель. Экономия на всём.

Отдыхали с ребенком 3 года. Сразу отмечу, что никто ничем не заболел, ели всё, купались везде. Фрукты и руки мыли. Более никаких мер не принимали. К ресепшн претензий вообще нет никаких. Поселили, куда мы попросили. Отправляли уборщицу по первому требованию (днем ребенок спит, не всегда успевали у нас прибраться). Про уборку: не супер. Когда уезжали, искали игрушки, и подняли кровать...Пылищи, грязищи.. Перед тем как селиться не смотрели. Если убираются, то ставят бутылки с водой в мини-бар и туалетную бумагу (при чем ее не каждый день добавляют, а видимо смотрят, нужна ли нам она). Но поскольку убирались не каждый день, а по сути раз в три-четыре дня, то бумаги не хватало, и мусорка была полная. Также добавляют сок, пить его невозможно, детям вообще давать не надо. Один порошок на зубах скрипит. Отель очень спокойный. Шезлонгов хватает везде. Вход в море нехороший. Пришлось тапки покупать. Постоянно волны. И камни в комплексе с волнами - некомфортно. После ливня к берегу прибило много мусора, что в море три дня не заходили. Уборщиков не видели (обычно в таких ситуациях ходят уборщики с сачком и вылавливают мусор, чистят берег). Аниматоров для такого отеля маловато, тяжело им конечно, но стараются ребята. Мини-клубом не пользовались, но само здание крошечное. На поток поставлено платное рисование на футболках и сумках. Вечером после шоу делать нечего. В Лобби в 11 часов гасят свет и бар закрыт. В том баре что до 03 часов работает - скука, музыки нет, там только компанией сидеть нормально. ДИСКОТЕКИ НЕТ. 2-3 раза в неделю есть жалкие потуги ее провести, обычно ставят такую музыку, что как бы дискотека сворачивается сама собой. А если все таки случился прорыв и люди танцуют, то все равно в 12,30 медляк, свет выключают, начинают уборку. Хочешь дискотеку - опять же на потоке платные выезды в Аланию с аниматорами. К слову: в соседних отелях дискотеки присутствуют судя по музыке. Бар на дискотеке - не работает. То есть всё сделано для того, чтобы люди не веселились и не пили много. Хочешь пива - метнись до бара. А там тоже полоса препятствий: больше двух стаканов в руки не дают. Был вечерок пытались ограничить одним стаканом. При этом были отдыхающие (которые в отеле не первый раз) - им поднос для удобства выноса давали. На вопрос: почему так? Нам ответили: распоряжение главного менеджера. Им можно, а остальным - нет. В числе остальных, которым нельзя, стоял парень, который уже трижды тут был. Кстати о постоянщиках: ранее отель был хорош и туда возвращались и возвращались. В этом году все, кто повторно приехал, сказали более не приедут. Ну кроме тех, кому всё можно. Про питание: тема блинов! ну вот любим мы блины на завтрак кушать турецкие. А тут их начинают жарить в 9 утра! А мы завтракаем в 8 утра. Почему так?? поели их в день заселения и то, я подошла с ребенком, а толстый злой повар положил мне на тарелку два блина. То есть типа достаточно. И вот такие ограничения сплошь и рядом: что повкуснее, то по одному-два на тарелку. Еда нормальная, без изысков, завтрак и обед почти одно и тоже. На ужин чуть больше разнообразия. Сладости не вкусные (честно). Мороженое странное, обычно Альгида дают в отелях, а тут не оно. Как то толстый повар пришел на раздачу мороженого, так орал и нервничал, что пугал народ. Каши нехорошие, супы некоторые ниче попадаются. Фрукты были, нектарины и персики быстро расхватывали. Дефицит чайных ложек в ресторане! как ребенок кушать должен? вот целая проблема их найти или дождаться, когда их вынесут с помывки. В снэк-баре иногда делали пиццу. И опять же толстый повар отличился: турком по целой тарелке наваливал, а нам -один кусочек. Просим давай еще - орет, нет и все. Спрашиваем почему туркам то можно? и сразу никто ниче не понимать..В общем резюмирую: нормальный отель, но вот это крохоборничество всё впечатление портит. И вечерней/ночной жизни нет. Отдохнули хорошо - море, солнце, бассейны, кормят и на работу ходить не надо. Но это в каждом отеле можно получить. Не вернемся и не порекомендуем. Репутация отеля годами зарабатывается и одним разом можно всё впечатление испортить. Да, кризис, везде кризис, каждого коснулось, но сколько лет понадобится, чтобы снова свою постоянную базу туристов наработать, если люди возвращаться не будут.

отель для спокойного отдыха
нет дискотеки нет бара на дискотеке органичивают по напиткам и питанию мало аниматоров
Добавлено 30.08.17 09:13 (4 230 символов в тексте)

18:03 06.09.17

А нам все нравится 4 раза были и ещё вернемся

18:12 06.09.17

Нам тоже понравилось)

14:35 17.10.17

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваши ожидания. Желаем Вам всего доброго и хороших отпусков в дальнейшем!

Все отзывы Natalia7878 (1)