ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Офигенный отель!

Это настолько популярный отель, что мы пытались забронировать в агентстве несколько раз и он уходил с предложений, пришлось менять даты отпуска и наконец нам подтвердили. Вообще хотелось сказать отдельное спасибо агентству тез тур, за предложенный отель и работу, чтобы наш отпуск состоялся. Отель абсолютно новый, как его сказали в агентстве бутик - все чисто аккуратно, со вкусом, превосходный дизайн и все это с потрясающим видом на море. Мы до этого отдыхали в не дешевых 5 звезд, но и есть отели бюджетнее, которые в каком-то смысле даже лучше, заодно и бюджет сэкономили. Все с отелем в пешей доступности, несколько раз ходили в таверночки, хотя у нас был полупансион. Сами понимаете, быть в Греции и не отведать национальных блюд, посидеть с местными не выпить ракию и не поговорить по душам - значит вы зря провели время. После душа по утрам я любил одевать их фирменный халат, приготовив кофе, выходить на балкон... и вот оно - мир останавливается, сердце наполняется энергией, забываешь о всей бытовой жизни. Советую отдыхать, советую наслаждаться жизнью, советую данный отель!

TRANSLATE
Advantages
расположение вид номера новый
Disadvantages
не заметил
Added 30.08.17 09:48 (1 087 characters in the review)
Add comment
Complain