Регистрация: 18.04.17
Читательский охват: 1991

августе 2017
19.08.17 - 28.08.17

Отдых удался.

Так как отзывы по Side Village все были разные мы решили не рисковать и на рецепшен сразу дали 10 евро. В отеле персонал русский не знает вообще, а мы не знаем английский). Приехали мы утром, а так как номера дают в 14.00, то в 8.00 по завтракали и на их автобусике в 9.30 уехали на море. На пляже бесплатные шезлонги с матрасиками, есть переодевалка, кофе с напитками, санузел. Полотенца у все свои. Пляж и дно песчаные, заход пологий, буйки далеко. Можно наплаваться вдоволь, так как основная масса народа стоит в воде, где достают дно. По соседству база «водный спорот Смаийл», на берегу и в воде стоит их техника, адекватные и за буйки не переплывают. Дочка каталась на банане и диване, её понравилась. Автобус ходит с 9.30 до 17.00, пешком 10-15 минут. Номер нам дали 305 в трехэтажном домике в видом на бассейн. На нашем лоджии до заката было солнце, мы сушили вещи. Ремонт в номере явно недавний, мебель новая, белье белое, но уже ветхое. Номер состоит из двух отдельных комнат с выходом в коридорчик. Одна – это спальня с комодом и шкафам, вторая- это студия с двумя диванами, разложенными в кровати, кухней теликом. Кровать жесткая, подстилали одеяла. Обе комнаты имеет выход на лоджию. И тут нижданчик: кондиционер стоит именно в районе кухни. Проветрили просто открыв все двери. Кондиционер работал штатно во всех заявленных режимах, но при покидании номера всё отрубалось. Так, как и про уборку были нарекания в отзывах, то и 1 доллар мы лоджии каждый день. В итоге уборка и замена полотенец, простыней было каждый день. В санузле была душевая кабинка, зеркало, фен. Шампуни и мыло кладут 1 раз при заезде. Собственно, нам и не надо, я всегда везу собой свой хороший шампунь и свое мыло. Анимации в отеле нет. На территории отеля играет музыка всегда до 23.00 довольно громко: турецкая, иногда и с русская. В отеле ресторан с завтраками обедами и ужинами. В промежуткам никакого фастфуда нет, открыт только бар: чай, кофе, газировки, соки типа юппи, махито безалкогольный и такой, пиво, вино, водка, коктейли. Воду в 1,5л или 0,5 бутылках тоже берут в баре в номер. В номере есть чайник. Фрукты дают, вообще еда приличная. Мясо на гриле, рыба на гриле вкусные. Салатов много. Супы пюре есть. Даже есть соленые грибы и сметана. Нет разнообразия в сладостях. Мороженого нет. На пляже за 1 доллар. В бассейне почти не купались, так как море было замечательное. Вода в бассейне холоднее моря значительно. Горки и джакузи работают по расписанию. Лежаков и у бассейна, и на пляже всем хватало. Столов в ресторане то же, так как они выставлены на улицу. Вечером есть представления в 20.00 четыре раза в неделю. Все ужинают и смотрят одновременно. Потом стихийная дискотека. Как я уже писала музыка играет до ночи. Русских они начали принимать только в этом году. Половина отдыхающих сами турки. Есть конечно недостатки, но в общем отель соответствует своим 4*. Нам отдых понравился. Хотя лично я все таки заразилась их местным вирусом и приехала с температурой 39. Мы любители именно плавать в море, а море в сезон просто замечательное.

зеленая територия песчаный пляж просторный номер горки вкусная еда
не на первой линии
Добавлено 30.08.17 10:03 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы kaluginai12 (1)