Регистрация: 30.08.17
Читательский охват:
августе 2017
04.08.17 - 12.08.17

3.8

Отель не рекомендую, очень грязный.

Отдыхали семьей три человека, все взрослые (поэтому о работе детского клуба сказать ничего не могу). Начну с приезда в отель, заселили быстро, номер чистый, комфортный. У нас в номере кровати были высокие, нам повезло. (некоторые писали что кровати низкие) На балконе была сломана сушилка, но после обращения ее отремонтировали. Кондиционер работал без перебоя. В номере интернет бывал очень редко (но при заселении нас предупредили что в номерах интернета нет). Питание хорошее, выбор большой. Овощей, фруктов много, все вкусно. Некоторые пишут овощей фруктов мало, просто нужно понимать, что если ехать не в сезон то и будет выбор маленький. Очередей в ресторане, так же как и в барах нет, что приятно удивило. Обслуживание в ресторане официантов, оставляет желать лучшего. Анимации на русском языке нет. Вся анимация очень скучная, музыка вся унылая (это днем). Из аниматоров всего два-три человека днем были. На этом все хорошее закончилось.

Самый огромный минус этого отеля это ГРЯЗЬ!!! Я никогда не видела такого грязного отеля. Много читала отзывов где было написано о чистоте территории, и у меня возник вопрос вы вообще знаете что такое чистота. (возможно прошлые года и было чисто, но отзывы читала 2017) Ужасно грязные зонты со столиками у бассейнов, их вообще никто не моет никогда. Босиком ходить возле бассейна невозможно, грязь!!! Утром, в 7 часов у бассейна чего только не найдешь, грязная посуда, стаканы, тарелки, кольян на лежаках. Куда вообще смотрят администраторы отеля??? и это все не убирается. Люди которые приходят на лежаки сами убирают. Один раз валялись стекла, чего нам только стоило чтобы их убрал сотрудник отеля. Да, забыла сказать, в отеле очень мало русских, он рассчитан на европейцев, много немцев.

Море, вернее брег, грязь, мусор который не убирают. везде окурки. Вообщем желания ехать в этот отель нет.

Татьяна оценил сервисы

номера номера питание
грязь у бассейнов и у моря
Добавлено 30.08.17 10:04 (1 845 символов в тексте)

22:57 30.08.17

Отзыв больше положительный, чем отрицательный!!!

12:25 04.09.17

Грязь не по вине отеля,а по вине отдыхающих свиней! Отзыв познавательный, но между строк читаю,что все хорошо. Как вспомню наш до так вздрагиваю, а это нормально.

08:54 06.09.17

Я понимаю, что по вине отдыхающих, свиньи есть, к сожалению везде, но персонал отеля должны держать территорию в чистоте!!! А они вообще не убирают, я никогда не вернусь в этот отель.

21:15 07.09.17

каждый раз после отдыха,в конкретном отеле приезжаю домой и читаю что же пишут и что писали до поездки,все больше убеждаюсь -отзывы это дело тонкое ,все не так.
отель хороший и чистый,мы ходили с камерой не стаканы снимать а красоту (жалко таких авторов )

10:10 08.09.17

А мне очень жаль, что люди считают грязь на территории красотой. Видимо у нас разное представление о красоте.

Все отзывы Татьяна (1)