Регистрация: 15.05.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Хороший отель!

Летели через Библио Глобус, вылет был в 03.10. ночи, вылет не задержали. Кормили в самолете горячей едой. Из аэропорта до отеля ехали 40 минут. В отель приехали в 8.30. Заселение должно быть в 14.00. На рецепшене была Екатерина (реально хорошая девушка), сказала где можно оставить вещи и переодеться. В итоге заселили нас в 10.00. (вместо 14.00.), завтрак в день прилета не предоставляется. У нас было оплачено завтрак+ужин (номер с видом на море). Заселили нас на 4 этаж, действительно море было видно. Номер маленький, но уютный, чистый, красивый с большой кроватью и маленькой для ребенка. У бассейна был какой то странный запах (так и не поняла чем пахло). Три дня мы обедали в кафе, потом доплатили за все включено 6 дней + 1 в подарок 285 евро на троих. До моря идти не далеко 5-7 минут, нужно пройти по берегу чуть-чуть левее. Там отличный пляж с хорошим заходом в море. Брали на прокат квадроциклы на сутки, ездили самостоятельно к мостику влюбленных и на Мыс Греко и ещё купаться в Голубой Лагуне (чуть дальше по дороге). Там очень красиво, особенно если поплавать под водой в маске. Теперь про питание в ресторане! Столиков всегда хватало, посуды тоже. Завтраки: яйца, омлет, яицница, блины, картофель фри, жаренный бекон, джемы, паста шоколадная, кексы, круассаны, чай, кофе, соки, финики, сосиски, сыр, колбаса. Из фруктов на завтрак были апельсины и грейфруты. Каши 2 вида ещё: манная и овсяная.Ужины: мясо разных видов, рыба, рис, картофель, макароны, овощи, один салат с морепродуктами, супа 2 вида, мороженое на обед и ужин, десерты, фруктов к сожалению было мало:виноград, дыня, нектарины, иногда яблоки, один раз были бананы. Почему то не было арбуза ни разу, а хотелось бы. Понравилось обслуживание официантов, быстро убирают посуду, берут заказы и приносят напитки. В баре тоже хорошее обслуживание барменов и официантов, живая музыка во вторник, четверг и пятницу, можно потанцевать. Полотенца меняют каждый день. В общем на Кипре прикольно, но в магазинах всё очень дорого в евро. И экскурсии дорогие. Брали экскурсию через Библио Глобус на осликах с ужином и Кипровскими танцами. И ещё брали экскурсию на корабле Афродита по морю, через фирму Афродита, там по дешевле. Обратно вылет тоже не задержали. Хотелось бы вернуться сюда снова, если бы курс рубля к евро был по меньше в 2 раза))).

Номер

Ужин

Шоколадный фонтан

удобное расположение обслуживание
странный запах у бассейна душевая
Добавлено 30.08.17 10:23 (2 312 символов в тексте)

12:39 30.08.17

Ольга, арбузы были в июне каждый день на обед и ужин. Видимо у них сезон арбузов июнь, а не август)))

12:48 30.08.17

Понятно, спасибо, а теперь дыни каждый день)))

13:17 30.08.17

Ольга, мы были с семьей с 3 августа по 22 августа, в первой половине августа давали арбузы каждый день, но они невкусные, так что ничего не потеряли)))

13:34 30.08.17

В сентябре тоже полно арбузов на Кипре,видимо,что отель закупит,то и дают.

13:34 30.08.17

Ясненько, спасибо, значит будем есть арбузы в России)))

13:10 03.09.17

Добрый день. В наш отдых ( 6-15.08.17) арбузы хоть не регулярно но были.

18:14 17.09.17

Мы тоже прилетели в конце июня ранним утром. Девушка на ресепшн сказала, чтоб мы проходили на завтрак (презент от отеля, у нас был полупансион и завтрак в первый день не положен), а после завтрака - один номер был уже готов ( мы брали два номера).

18:15 04.12.17

Доброго времени суток. В начале августа были арбузы, не много но были=)

Все отзывы Ольга (3)