АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3829
Фото: 44
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых удался, но не 5 звезд! Тащат аниматоры, кухня и пляж.

В Турции первый раз. Выбрали горы и семейный отдых. Туроператор посоветовала данный отель. Трансфером доставили в 7 утра как раз на завтрак. И вот тут первый минус. Заселения ждали до 12:30 валяясь на диванах в холле. Все вещи в чемодане, переодеться сходить на пляж негде. В общем ахтунг. Потом дали номер 2103 глухой, кондей дует, но не холодит, вид из окна на другую стену. Солнца белого не видно. Поначалу казалось, что отдых испорчен. Но я начал долбать ресэпшн, чтобы хотя бы кондей сделали. Раз сказал, два сказал. А когда мы вечером вернулись с пляжа, я уже не выдержал. Пошел на ресэпшн и стал требовать другой номер. Через 5 минут прибежал мастер и в течении 20 минут повеяло холодком! Я на радостях даже ему бакс на чай сунул )).

С этого момента отдых стал налаживаться. Итак. Пройдемся по пунктам.

1)Размещение - адовое ожидание освобождения номера - никому не пожелаю. То, что номер дальше всех от сцены и музыки и с отсутствием солнца только стало плюсом! Дискач до 2-х ничи слышно не было да и солнце в окна не пекло. А самый главный плюс - 10 метров до стойки лобби-бара!!!!! Номер стандарт так себе, но мы не привередничали по этому поводу. Шокировало отсутствие утюга и гладильной доски. Только за плату прачечная. Так что берите с собой мини утюг. Пригодится.

В первый же день посетите хамам! Моя жена подсела на массаж. 200 баксов за 7 сеансов. 150 баксов за 5 сеансов и еще 2 за 50.

2)Питание. Кормили норм. Не сказать, что уж слишком разнообразно, но не голодали. Дико бесили мухи в столовой... Нельзя что-ли повесить ленту какую-нибудь?

3) Территория отеля как нам сказали маленькая. Но нам норм. Два басика, горки для детей. До моря вообще три шага. На пляже лежаков всегда хватало. Прикольный пирс. Можно поскакать с него в воду. Часто приплывают стаи рыб и не боятся плавающих туристов.

4)Алкоголь. Отвратный. Из бесплатного было подобие пива, водки, джина, бейлис и еще какой-то там мути. Назвал то, что пил. На пляжных барах давали еще ром. Так себе пойло. Крепкие напитки 37, 38 градусов плюс еще разбавляешь колой, тоником и кучей льда. Персонал бара некоторые ребята хамоваты. Но это двое типов, которые мне сразу не понравились )). Короче берите с собой нормальный вискарь ибо в самом отеле и городе пздц как дорого.

5)Анимация! Выше всех похвал! Классная команда! Ребята! Спасибо за отдых! Развлечения на все вкусы! Дети вообще будут в восторге! Работает мини клуб почти весь день, а вечером мини диско! Спасибо девочкам Лике, Лине. Парню, который постоянно красит волосы, Black Star Mafia, ведущим на сцене! Простите, что не запомнил всех имен. Вы все молодцы! Свидетельством будет фото расставания нашей дочери и аниматора детского клуба!

6)Флотилия. На пляже работает капитан яхты Dark Angel Миша и его помощники браться Иван 1 и Иван 2 ))). Душевные классные парни! Если хотите сходить на яхте по окрестностям, то берите тур у них! Да, прогулка составит 1.5 часа, но этого достаточно! Мы сдури взяли у туроператора, которые при отеле, на полдня. И долго ждали, когда же это закончится. Катание с Мишей на парашюте, банане и гидроцикле были незабываемы!

7) Экскурсии. Говорят, что дешевле брать на улице, чем у Pegas при отеле. Но мы решили не рисковать. Да и ездили мы всего дважды. Это яхта и аквариум в Анталии. В аквариум можно попасть и на автобусе самим. В разы дешевле. Но мы решили не рисковать в чужой стране и лучше переплатить. Ехать куда-то дальше желания не было. Ибо жарко мотаться!

В целом отдыхом довольны! Возможно приедем сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Анимация

Black Star

Фото туриста отеля

Анимация

Лика

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Иван

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

С Мишей

Фото туриста отеля

Для детей

До слез... Расставание с друзьями.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Тот самый парень с разными волосами ))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки у пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Олег оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом еда норм анимация!
Минусы отеля
на 5 не тянет спиртные напитки так себе
Добавлено 30.08.17 11:39 (3 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 19.09.17

едим в этот отель с ребенком , хотелось бы узнать про вирус коксаки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)