ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2635
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошая семейная 4

Приехав семьей в отель в 10 часов вечера нам сообщили что наш номер занят (семейный с двумя комнатами и видом на море и бассейн). С учетом того что мы специально бронировали такой номер и доплачивали за него, было очень неприятно когда администратор Елена говорит что ничего не может сделать и в наш номер нас заселят только через 2 дня. В итоге заселились в два стандартных номера. Помочь довести чемоданы до номеров никого не оказалось.

Номера чистые, просторные. Звукоизоляция номеров хорошая, единственное шум вечерней анимации (в том числе соседнего отеля иногда мешал). Номер убирали ежедневно, бар пополнялся также.

Питание не дотягивает до отеля уровня 5 звезд. Для ребенка утренние каши безвкусные, недоваренные, приходилось самим добавлять масло и сахар, чтобы придать вкус. Огромного разнообразия горячих блюд не замечено. В рационе постоянно присутствовала рыба. Радовал сладкий стол и фрукты.

Столы убирают очень плохо, не хватает приборов, салфеток. Напитки проще самому принести. Обычно мы давали официанту пару долларов и забывали об этих проблемах. Иногда достают постоянно летающие мухи.

Территория красивая, ухоженная и зеленая. Анимация на достойном уровне, с детьми занимаются постоянно. Проблем с лежаками на море и у бассейна нет, всегда можно найти пустующий. Пляж чистый, галичный.

Хороший отдых для семей с детьми.

Общее впечатление осталось от отдыха хорошее, но следующий раз в этот отель не поедем.

TRANSLATE
Added 30.08.17 11:39 (1 433 characters in the review)
Add comment
Complain