Регистрация: 03.03.13
Читательский охват: 22092
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Отдых удался.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывов об отеле Sea Gull 4* Кемер. Мы отдыхали с 20.08 по 27.08.2017 г. Приехали с мужем провести там его день рождения. Встретили нас на ресепшене очень хорошо. Предоставили нам замечательный номер и быстро как только смогли дали ключи от номера. В 12 часов дня мы были в номере. ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам на ресепшене. Отель нам очень понравился. Не очень большой, но с замечательной красивой территорией. Все находится в шаговой доступности. Ресторан приветствовал нас своей вкусной едой и разнообразными сладостями. Были фрукты арбузы, яблоки, сливы и виноград. СПАСИБО огромное ПОВАРАМ КУХНИ и всему ПЕРСОНАЛУ. Море было очень теплое и спокойное. Да очень удобно сделана территория пляжа террасами. Кому надо располагаются прямо под пальмами на траве. А кто-то прямо на пляже у моря. Много лежаков (но матрасы и пляжные полотенца платные). Очень хорошо что в море можно войти по мостику который погружен в воду где-то по грудь, можно сразу плыть. Бар находится рядом с морем. Мы с мужем люди не пьющие, но видели что есть и водка, пиво, джин еще какие-то напитки. Вино только в бутылках. Есть напиток Айран, Махито, Кола, Спрайт, чай, кофе и т.д. Хочу сказать, что отель соответствует своим 4*. Очень мило. Аниматоры работают на отлично. Да еще, в День Рождения мужа на ужине его поздравили тортом и подарили подарок от отеля. ОЧЕНЬ Хочется сказать всем работникам ОТЕЛЯ СПАСИБО за их труд, за их доброжелательность к отдыхающим. СПАСИБО ВСЕМ за НАШ УДАВШИЙСЯ ОТДЫХ. В этот отель хочется вернуться ещё раз, ждите. Через дорогу от отеля находится небольшой рынок.

ухоженная территория ухоженная территория отеля. и отличный персонал.
мы их не искали.
Добавлено 30.08.17 11:42 (1 613 символов в тексте)