Регистрация: 30.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Деньги за обман

Приехали в отель встретили с бакалами какого напитка и заселили в номер,познакомились с соседями они сказали что им через 2 дня после приезда подарили безликую статуэтку в подарок молодоженом,мы тоже молодожены нам не подарили ничего,не так важно но запомнилось,в первый день в номере убрались положили бакс,на второй день не положили бакс не убрались,на третий день тоже не убрались к тому же выпили пиво из холодильника бросили в мусорку специально и заблокировали сейф,сказали на ресепшене убрались вечером,на четвертый день уборщица подумала что мы на нее пожаловались опять же не убралась и сделала трещину на пластиковом окне специально.В итоге у нас в номере из 10 дней убрались только 3 ДНЯ!!!!!!Когда пришли в день отлета сдавать карточки на ресепшен то нам сказали что мы разбили стекло платите 250 баксов или не выпустим с отеля и аэропорта,договориться и доказать что мы не разбивали стекло не получилось,пришлось платить деньги!Так что в этом отеле надо быть очень внимательным и следить за всем что у вас находиться в номере!!!!!!Ну и конечно оставлять деньги уборщицам либо они все подстроят специально чтобы ободрать Вас!Особенно РУССКИЙ народ.В Доминикану может быть еще поедем но уж Точно не в этот лживый отель!А так океан красивый кормят хорошо,вайфай на территории есть.Все будут улыбаться но верить ни кому нельзя.

ужасный обслуживающий персонал
Добавлено 30.08.17 12:31 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)