ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1588
Photos: 0
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Family with children in
August 2017
09.08.17 - 23.08.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

можно , если очень хочется

Отдыхали с 9 го по 23 августа 2017 на полупансионе, в Греции в бюджетных 3-4 шках в 10тый раз.На родосе в 3 раз.Могу смело рекомендовать только море и пляж - одни из лучших на Родосе, мелко, песочек, немного народу даже в августе.Очень теплое море,до 22 августа волн практически не было.Но тут повезло с сезоном. Сам Пефки - на любителя:10 баров, 10 магазинов,3 проката, милая часовенка пр.Илии на горе.Автобусом за 1,8 евро- 7 минут до Линдоса. До Родоса на машине - час, остальные достопримечательности - от получаса до часа.Так, что это -плюс, кроме расстояние до Родоса.Отель: рядом с автобусной остановкой, но не шумный, до моря 7 минут быстрым шагом, зелено, много сосен на территории, милый пес Лаки и кошаки. Все остальное - прямое следствие жадности хозяев.Про маленькие душевые- уже писали, Запах неистребимый из санузлов , плохая уборка, постоянные увольнения уборщиц, пятна на полотенцах и на скатертях, мало персонала .Экономия на продуктах.Голодным не останешься, не отравят, но на 3 звезды не тянет никак.Отдельное спасибо Яночке с рецепшн- она как может выправляет ситуацию.В общем , отдохнуть можно , но закрывая на многое глаза . Имея лишнюю сотню тыс. за пару недель- стоит посмотреть отели подороже в Пефки. Ну , а если решитесь в Гарден, то настраиваться на позитив, и на ужине смотреть на потрясающий закат, а не на грязные скатерти.Родос ,и Греция в целом, - изумительные по красоте места.

TRANSLATE
Added 30.08.17 12:51 (1 416 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 10.09.17

А скажите, пожалуйста, почему же вы, посещая 3-й раз Родос так, извините,"лоханулись"? Ну если Вы такой знаток, то выбрали-бы 5-ку, а не 3-ку! Или хотели за рубль сервис как в 5 звезд?? Странно как-то? Или я чего-то не поняла? Ехали бы в Крым! Там все супер!

21:58 10.09.17

обычная трёшка.....Сосновка-очень неплохая деревня....Лаки-на месте....хозяйка заведения тоже...Яна-тож в наличии

15:47 12.09.17

При написании отзыва я хотел предостеречь от негативных моментов в этом отеле. Побывав в 15 трешках Греции, считаю, что в обычной трешке не должно быть неистребимого запаха из санузла,мешающего спать, полотенец в номере и скатертей в ресторане с сильными пятнами, муравьев в номере, постоянных увольнений уборщиц. При этом , я описал и плюсы и минусы. Ехал в этот отель осознанно, по своему бюджету,и в целом отдыхом доволен, тем не менее, считаю, что ряд моментов напрягает и не соответствует 3 звездам.

23:07 12.09.17

Где отдыхать каждый решает для себя сам. Кому-то нравится Крым, кому-то Греция. Автору большое спасибо за объективный отзыв. Антисанитарии не должно быть даже в 1*отеле.

17:53 13.09.17

Вот и я думаю, что "каждый сам решает".

16:55 14.09.17

Завершая полемику, сообщу, что явной антисанитарии нет, но все сильно изношено,застирано, персонал старается в меру сил, но предсказать, кто не выдержит и уволится и в какой момент, не представляется возможным.Повар в этом году сменился, сейчас- албанец, бывает яичницу пересаливал напрочь, курица просто покромсана с потрохами, осьминоги не разжуешь, в целом. цена-качество на грани. Море и пляж добавляют положительных эмоций. В целом , я поставил - не рекомендую, но бывает и хуже. Взвесив, за и против , и не в самый сезон -ехать можно.

Sign up