Регистрация: 30.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17

Прекрасный отель и отдых в целом

Были в Сирене с 07.08.2017 по 16.08.2017. Отдыхали с двумя детьми - 8 лет и 4 года. В связи с поздним прилетом, заехали в отель в районе 00:00. Ключи от номера получили в течение 5 минут, поселили на вилле. Номер всем очень понравился, большой и просторный, балкон на теневую сторону и изумительные сады. Единственное нарекание по номеру - отсутствие влажной уборки в номере, даже не смотря на жалобы на ресепшен. Понятие мытья полов у персонала банально отсутствует - разлили воду из бутылки, поводили посреди комнаты тряпкой и все. Шикарная зеленая территория, есть чем заняться в самый разгар солнечного дня. Великолепная еда в ресторане на любой вкус и цвет, большое разнообразие блюд, качественный алкоголь (наливают по умолчанию местные напитки, но если хорошо попросить, Вам нальют и Jack Daniels, Backardi, Olmeca и пр...!). Официанты внимательны и оперативны в обслуживании ко всем без исключения гостям, как в ресторанах, так и во всех барах на территории. Молодцы с большой буквы! Вирусами и пр... не болели, больных детей за все время отдыха не встречали, за гигиеной следят безупречно и в местах общепита, и в бассейнах, и в детском уголке. В целом отелю и всему персоналу 5 баллов за прекрасный отдых, СПАСИБО!

Yuriy оценил сервисы

сервис питание большая территория чистота территории
уборка в номерах слабый сигнал wi fi на всей территории отеля
Добавлено 30.08.17 13:04 (1 225 символов в тексте)

10:05 31.08.17

Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

Все отзывы Yuriy Sazonov (1)