Регистрация: 29.08.17
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
декабре 2016
28.12.16 - 04.01.17

Хороший достойный отель

Отдыхали на Новый Год с 28 декабря по 4 января. К отелю замечаний вообще никаких - что номера, что питание, что инфраструктура на хорошем уровне. В холле стояла бомбезная елка, все украшено в стиле Рождества и Нового Года. Море теплое, хороший чистый пляж в своей небольшой лагуне, немного неудобен выход во внутренний двор - чтобы пройти на пляж нужно пройти через зону бассейна, где постоянно мокрый пол и очень скользко - нужно быть аккуратным чтобы не упасть. По питанию у нас было 3 разовое - еда очень разнообразно, практически каждый день были салаты с морепродуктами, креветками, кальмарами, осьминогами. В это время родственники отдыхали в Шератоне в Шарже - по их словам у них питание было победнее, хотя по цене Шератон шел чуть дороже - 3300 у нас, 3700 в Шератоне неделя.

Отмечу уборку номеров - убирают по виду какие-то пакистанцы, на английском очень плохо говорят, но был казус - он пришел убирать когда мы вернулись в номер днем поспать, так как в номере было чисто я попросил прийти убирать на следующий день в 10 утра. Он не понял, и пришел в этот же день в 10 вечера. Такой настырности в желании убраться в номере я еще не видел - мы с ним посмеялись над этим недоразумением -заслуживает похвалы такое отношение к своим обязанностям.

Напротив отеля есть небольшие магазинчики - типа минимаркетов, можно и сувениров подкупить и продуктов, и сладостей.

питание хороший пляж зеленая зона уборка номера в любое время красивая архитектура классные номера
если не придираться-их нет
Добавлено 30.08.17 13:18 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)