Регистрация: 02.05.17
августе 2017
12.08.17 - 24.08.17

без питания

отличный отель

Отдыхали в августе 2017. Приехали в отель в 9 утра, и нас сразу заселили! в 10 мы уже купались )

номер Фэмели, просто отличный (сравнивали с отелями выше звездности). Убирали каждый день. Персонал доброжелательный.

по поводу кафе ТУН: в этот период там проходил ремонт и кушать там было не приятно, т.к. одновременно рабочие мешают цемент и тут же говотят еду. При этом, данное кафе единственное в округе, которое работает с 7 утра! возможно его скоро отремонтируют и все будет хорошо). Москва дешевле (мы сранивали завтраки) и приличнее, но работает с 9-30 ( Это не очень удобно, т.к. к 10 часам на пляже Стори (бывший Парк горького) уже не было свободных лежаков.

В отеле тихо и спокойно, за время отдыха мы думали , что отдыхаем одни , только в последний день в лифте встретились с русской парой!

Добавлено 30.08.17 13:48 (808 символов в тексте)

12:48 18.09.17

добрый день. собираемся в этот отель в конце ноября. Как я поняла в ТУНе завтракать не очень удобно. А как вы решили вопрос с Завтраками. Мы то же любим кушать пораньше.

08:48 02.10.17

добрый день!
изините, что сразу не ответила.
в начале отдыха мы кушали в Туне , но когда совсем стало безобразно, кушали в Москве, ходили попозже (
сейчас пишут уже есть кафе в самом отеле и туры туда уже включают завтрак, так что к ноябрю думаю проблем не будет.
так же пишут, что Тун отремонтировали.
во Вьетнаме все очень быстро меняется, быстро строится, мы были месяц назад, а столько изменений :)

Все отзывы Александра (1)