Регистрация: 30.08.17
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
17.08.17 - 27.08.17

Самый прекрасный отель Турции

Irina P

Екатеринбург, Россия

Отзыв в обработке

Самый прекрасный отель Турции

Отдыхали в Sentido Gold Island с 17 по 27 августа. С самого первого дня были удивлены его роскошью и красотой. В Турции не первый раз, но Аланию ранее не посещали. Скажу честно, что это место запомнилось больше и лучше всего. Приняли нас радушно, поселили сразу же. Порадовало то, что из аэропорта до отеля забирает индивидуальный транспорт - очень удобно, если учитывать, какое там расстояние. На автобусе, который разъезжает по всем отелям, было бы неприятно и долго ехать, а так добрались за полтора часа.

Номер нам попался 127 на первом этаже, с видом прямо на лужайку, огороженную аккуратно подстриженными кустиками. Очень понравился. Жили в корпусе B, который ничем не хуже главного. Сами же номера чистые, ухоженные. Убирают каждый день, ставят гель для душа, шампунь и кондиционер для волос.

Отель очень тихий, никогда не шумит музыка и это огромный плюс. Отдыхали в других отелях и там постоянно колонки разрывались.

Есть три бассейна: поменьше, покрупнее и тихий 16+. Правда, не ходили в них ни разу.

На территории три пляжа. Один с вулканическим песком, довольно красивый, но только море сильно волнуется, народу там обычно не много.Второй пляж с чистой водой, через которую можно разглядеть собственную тень. Видели там рыбок, крабиков, морских звёзд. Людей там достаточно много, но свободный лежак всегда можно найти. Советуем отдыхать на этом пляже. На третьем мы провели большую часть своего отдыха - тоже довольно неплохой. Вода немного мутнее, но зато он всегда свободен. Плавает человека четыре. Хороший пляж, думаю, многим понравится.

Конечно, про все включено даже и говорить не стоит, это и так ясно. Еда вкусная, в определенное время можно брать мороженное, есть бары, в корпусе А даже круглосуточный.

Познакомились с очень добродушным молодым человеком. Всегда ходит по пляжу и со всеми разговаривает, приятно поддерживать с ним беседу. При встрече обязательно вызывает улыбку и хорошие эмоции. Работает в магазине "Кожа и меха" в корпусе А, но об этом сложно догадаться, так как не навязчив и старается об этом не упоминать. Зовут Вугар (надеемся, что ты получил книгу. Неправильно написали там имя, пожалуйста прости) , всем советуем с ним поговорить и подружиться. Его по праву можно назвать лучшим другом всех отдыхающих. Кстати, именно он посоветовал нам отдыхать на втором пляже. У него можно узнать любую информацию. Человек от которого всегда исходит радость и позитив. Очень рады, что нам посчастливилось с ним встретиться. Благодарны ему за замечательные советы, которые он давал. Самый добрый человек, которого когда-либо посчастливилось встречать. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за все, что ты сделал.

В отеле хорошая анимация, были грузинские танцы, которые понравились нам больше всего.

В итоге можно сказать, что отель замечательный и заслуживает свои пять звёзд. Если ставите перед собой вопрос "ехать или нет?", то, конечно же "ДА"!

пляж питание местоположение
Добавлено 30.08.17 13:59 (3 003 символов в тексте)

20:50 24.09.17

Ирина , спасибо за теплые слова ! Берегите себя, всех благ !

Все отзывы Анна (1)