Регистрация: 08.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Неплохой за эту цену

Отдыхала с ребёнком 6 лет. При приезде поселили на сутки в другой отель. Не хотели соглашаться, но вариантов не было, людей было очень много и мест не хватало. Как и обещали, на следующий день нас забрали. Но пока ездили туда-обратно и размещались в Босфорусе, день был практически потерян. Отель конечно красивый и стильный. Территория небольшая, но уютная. Море было шикарное, лежаки удобные. Но к сожалению не все отдыхающие имеют воспитание. И к вечеру валялось множество пустых бутылок от воды и упаковки от солнцезащитных кремов. Людям трудно выбросить в урну, которая расположена возле каждого шезлонга. Парни, которые работают на пляже убирают стаканы вовремя, но они физически не могли убрать все, что некоторый " континент " отдыхающих оставляли после себя.Очень понравилось, что на территории отеля и пляжа в большом количестве была питьевая вода. Понравился детский, крытый бассейн. Обслуживание номеров реально ужасное, хотя я абсолютно лояльный человек. Мало того, что иногда меняли урну в номере, но не мыли пол или наоборот))) но пару раз забывали положить чистые полотенца, а грязные забирали. Приходилось звонить на ресепшн. Еда неплохая. Ребёнка было всегда чем накормить, сладости очень вкусные. Из фруктов самыми спелыми и вкусными были только арбузы. Алкоголь неплохой. Бармены старались справиться с потоком людей. Очень понравился детский клуб и девочка-турчанка, которая развлекала наших детей. Дети оставались там на пару часов и не хотели уходить. Каждый день мастерили для мам всевозможные поделки. Анимация... словом ее нет. Вечерние шоу интересные, но хотелось бы немного более активных аниматоров в отеле. Често, очень скучно. Персонал приветливый, менеджеры пытались справляться, но не всегда получалось. Были недочёты, особенно по уборке не только номеров, но и сан.узлов на территории отеля. Entertainment менеджер ( вроде так назывался),постоянно интересовался какие есть претензии к работе персонала. Надеюсь меры когда-нибудь будут приняты, потому что за время нашего прибывания чище в туалетах не стало))) Ещё одна не очень понятная для меня ситуация, после того, как я сообщила именно этому entertainment менеджеру , что обо всех проблемах он сможет прочитать мой отзыв здесь, на Топ Хотелс, он попросил написать негативное мнение о работе фитнес клуба в лице их фитнес-тренера. Причину я не поняла и считаю не уместным обращаться к гостям с такими просьбами. Мало того, хочу сказать, что фитнес клуб мне очень понравился. Просторный, хорошие тренажёры, всегда чистые полотенца и наличие питьевой воды. Фитнес-тренер очень приятный и отзывчивый парень. Очень помогал во время занятий, если это требовалось, давал советы по питанию и профессионально составил программу тренировок. Ещё очень понравился массаж в СПА.

Вообщем, за эту цену мне понравилось , но есть много недочётов.

массаж красивый дизайн территория фитнес детский клуб
плохая уборка номеров и туалетов на территории плохо вымытая посуда в ресторане
Добавлено 30.08.17 14:21 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (2)