Регистрация: 08.04.11

августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Это "Horror Paradise" и совсем не Luxury и уж точно не 5 *

Приветствую всех путешественников, не буду повторять негативные отзывы, но полностью их поддержу в части заселения, грязного пляжа, ограниченного выбора по питанию, недостатка мест в ресторане на ужине, номеров с ободранными обоями (не имею ввиду основной корпус и новые корпуса Резорт - там я не была), плесенью на потолке в ванной, через которую сочиться постоянно вода. Не рекомендую брать номер 4504 с видом на сад и похожие номера. Так же обращаю ваше внимание, что персонал не очень уважает национальную валюту и даже позволяет себе с пренебрежением возвращать чаевые, если они предложены в турецких лирах. Море отличное, но людей в нем как лягушек в болоте, поэтому приходилось выбирать отдельное время и место чтобы комфортно плавать, если вы любите поспать, то придя на пляж рискуете не найти лежака с матрасом и свободного кусочка тени, бассейны мы не посещали - но было слышно, что там концентрация отдыхающих турков и аниматоров. Территория огромная, отличный сад с фруктовыми деревьями, дорожки выложены булыжником, все время спуски и подъемы, как в Крыму :) так что каблуки и наряды вечером там не актуальны. Да и вообще они там не актуальны, так как в ресторане идет вечная борьба за "выживание", поэтому нужен удобный гардероб :) приходилось лавировать с тарелками, горячими напитками и т.д. и да, еще, очень не удобно устроен именно сам ресторан (отдельный зал с едой, а через коридор с поворотами направо еще два зала для приема пищи и тут же в коридоре еще ,типа, зал со столиками, а далее через стеклянные двери столики на улице, но сидеть там невозможно- задымления суровые от гриля и жара), впервые с таким столкнулась, хотя опыт поездок в разные страны более 10 лет. В а-ля-карт рестораны даже не пыталась записываться, завидя с утра у терминала огромные очереди. В лобби можно посидеть, выпить коктейли, там напитки более или менее, интернет очень плохой, он на пляже даже лучше чем в лобби. В общем от отеля далеко не в восторге, от рекомендаций пожалуй воздержусь.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

сад море
заселение номер ресторан пляжный ресторан пляж
Добавлено 30.08.17 14:41 (1 998 символов в тексте)