ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 4169
Photos: 0
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
August 2017
08.08.17 - 21.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отель

Вернулись неделю назад, были с мужем и двумя детьми 3 года и 13 лет. Никогда не писала отзывы, даже зарегистрировались для того чтобы оставить отзыв, в Турцию ездим с 2005 года, летом только туда, трое детей и поэтому только Турция, уж точно есть с чем сравнить!!!! Да с заселением проблемы, но, знаете шампанское скрасило прибывание в лобби, дети пошли в бассейн а взрослые отмечали приезд. До этого мы были и в пятерках и ультра, но шампанское и ликеры в бутылках, пусть даже местного производства, нам никогда не подавали. Кухня шикарная, тунец, баранина на ужин, редко но были , а индейки, курицы и рыбы ( скумбрия и еще какая то местная) в изобилии. Вино на ужине тоже в бутылках, а не эти жуткие бочечки. Фруктов очень много!!! Мороженное тоже очень вкусное, что приятно удивило. Самое главное для нас это море и пляж, конечно же. ( Да, кстати , для тех кто заболел каким то вирусом, не надо плюхаться в бассейне, приехали на море, так наслаждайтесь морем, на крайняк в бассейн можно до обеда сходить , пока чисто, а вот во второй половине дня там грязновато, и это в основном зависит от отдыхающих !!!!!!!!!!!!) Кто пишет что до моря 10 минут, это вранье!!! мы с маленьким ребенком доходили гораздо быстрее и даже коляска не пригодилась, взятая на всякий случай (т.к начитались отзывов что дорога до моря дальняя и во избежании проблем с возвращением с пляжа и выслушиванием нытья))))))) с дочкой посчитали и вышло 320 шагов (это маленькие шаги ребенка 13 лет)))) И территория великолепная, зелень, красота, детская площадка изумительная, маленькая, но нам хватало, очень понравились батуты , ребенок напрыгался , накатался, доволен !!! детская анимация, как везде, ничего особенного, на взрослую не попадали, пару раз была дискотека с живой музыкой, ходили смотрели, ну не плохо. минус наверное это платный интернет. Еще один приятный бонус ожидал в конце отдыха, вылет у нас был очень ранний, а перекусить хотелось, спросили про ланч бокс, а он не понадобился, потому что ресторан работает всю ночь, как оказалось там после 12 ночи можно перекусить, горячий чай, кофе и бутеры..... так что , мы рекомендуем этот отель, в следующем году , или туда или в другой отель этой сетки))))

TRANSLATE
Added 30.08.17 15:47 (2 197 characters in the review)
Add comment
Complain

18:52 30.08.17

Пользовались ли вы WI-FI , какова стоимость и нормально ли работает. В некоторых отзывах читаем, что платный WI-FI практически не работает?

14:22 31.08.17

да, конечно пользовались, стоимость 4 евро в день но выгоднее брать на больше дней, по моему 10 или 14 максимум. Единственный минут только на одно устройство, и надо вводить дату рождения, Т.Е. если вы вдвоем отдыхаете, вы не сможете подключить три устройства (например 2 телефона и ноут), нам повезло с нами дети и поэтому спокойно подключили и телефоны и айпадик и ноут для работы. Интернет норм, если что то посмотреть или скачать то лучше до ужина это сделать после шести не возможно даже на почту зайти, видимо перегружен, потому что все отдыхающие висят в лоби в инете.

16:13 31.08.17

Спасибо! А какова стоимость на 10 или 14 дней?

16:25 31.08.17

точно не помню, муж все оплачивал, по моему на семь дней 14 евро а на десять 19, вроде как то так, посчитать точно не можем потому что расчитывались долларами (((

21:26 31.08.17

Спасибо!

15:34 06.09.17

Подскажите пожалуйста, какой заход в море?

20:38 19.09.17

добрый вечер! на пляже туалет, душ, раздевалки есть? как самим добраться до Discovery Park в Манавгате не подскажите?

10:32 20.09.17

Добрый, да на пляже все есть, с лева от бара раздевалки возле душа, легко найти, а вот туалет спрятан, за баром))) получается если от раздевалки идти на выход мимо холодильников с водой чуть левее будет поворотик вот там удобства))))

Sign up