Регистрация: 22.02.13
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17

В своей ценовой нише, отель более, чем достойный...

В своей ценовой нише, отель более, чем достойный.

Из аэропорта в этот отель ехал большой автобус гостей, мы сразу настроились на долгое заселение, но были приятно удивлены, всех гостей заселили за 5 минут.

Нам достался номер на 3 этаже ( 325). Номер большой, светлый, просторный. Огромная кровать, большой диван и при этом еще остается много пространства. Убирают каждый день, каждый день меняют полотенца, в номере чисто.

Отличный бассейн на территории.

Неплохие завтраки (да однообразные, но так ведь всегда, в любом отеле) все очень съедобно и вкусно.

Также ели в ресторане при отеле, нам понравилось, суп 120 бат, цезарь 110.

Рядом с отелем хорошее заведение ( прям напротив), фэмели маркт и ночной рынок ( понедельник и четверг).

По пляжа 10 минут, до большого и дешевого гипермарткета 6 минут (например там манго 49 бат за кг, в палатках по 70-80).

Из огромных плюсов отеля очень приветливый и дружелюбный персонал и невероятные закаты на крыше ( вид потрясающий).

Из минусов полное заселение и в связи с этим не весьма стабильный вай фай.

Буду ли я рекомендовать данный отель друзьям? Однозначно да!

уборка номера близость к заведениям сервис
дорога к морю
Добавлено 30.08.17 17:07 (1 122 символов в тексте)

16:02 04.10.17

Валерия, добрый день! А почему минус дорога к морю? 10 минут это не так и много)

23:24 04.10.17

Потому что в отеле многих гостей это смущало.
И плюс дорога не безопасна, Вы идете прямо по проезжей части.
У всех свои приоритеты, нас не смущало, но многие были и недовольны.

07:27 29.11.17

Валерия день добрый, а на сквозь отель к морю, пройти нельзя, там нет не какой тропинки )?

13:30 30.11.17

Тропинки нет, Только в обход налево Карон, направо Ката, до Карона будет поближе )

03:49 01.12.17

Cпасибо.