Регистрация: 27.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

все замечательно

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2017г., поэтому пишу отзыв "по горячим следам". отдыхали с ребенком 3 лет.

ПИТАНИЕ. еды много и она в изобилии, не скажу, что ее ОЧЕНЬ много (есть с чем сравнивать), но голодным точно не будешь. на завтрак йогурты, каша (рисовая или овсяная, овсяная очень приличная), сосиски, вкусные сыры, нарезка колбасы, овощи, блинчики, пончики, фрукты.На обед всегда два вида супа-пюре (каждый день разные и дети едят их с удовольствием), мясо (курица, говядина, свинина), рыба, рис, макароны, картошка в разных вариациях, опять же колбаса, сыры, овощи, фрукты, мороженое.

Ужин конечно еще круче, повара стараются, молодцы: к тому, что дают на обед прибавляется баранина, мясо на вертеле, не всегда, но тигровые креветки, мидии, кальмары. все очень вкусное, НО некоторая (НЕ ВСЯ) посуда плохо помыта. Лично для меня это не удивило, так как в прошлом году были в Тунисе в другом отеле и такая же проблема. видимо, это менталитет((( я либо выбирала почище посуду либо, так как я с маленьким ребенком, протирала все спиртовыми салфетками. фрукты плохо промыты, на нектаринах как была наклейка "заводская", так и осталась. такое ощущение, что их просто опустили в воду и достали сразу же оттуда. В-общем смотрите внимательнее, особенно кто с детьми. но все равно все свежее и вкусное. из нашей компании никто не заморачивался по этому поводу, ел так и все ок, никаких кишечных расстройств не было. В принципе, для меня посуда - это единственный недостаток.

Еще не понравилась система ужина в две смены. выбираешь время ужина либо с 18.30 до 20.00, либо (могу ошибаться) с 20.30 до 22.00. С маленьким ребенком вообще неудобно, мамы меня поймут))) и вообще 1,5 часа на ужин - это как-то несерьезно для 5 звезд, да и вообще ужин по расписанию посменно тоже никак не красит отель. Стройте дополнительные рестораны тогда, чтобы туристы не испытывали дискомфорт.

МОРЕ. До моря придется немного пройтись. что такое первое линия я знаю. это конечно не вторая линия, но и не рукой подать до моря. идти минут 5, но в обед в изнуряющую жару с маленьким ребенком это очень даже утомительно. утром и вечером прогулка в удовольствие. само море прекрасно))) вход в море пологий, белоснежный песочек, для деток самое то. ни одной медузы не видели.

НОМЕР. Номер очень просторный. Уборка на 5 с плюсом. все идеально чистое. ежедневная влажная уборка и смена постельного белья.

АНИМАЦИЯ. Изначально купили путевку в Турции, но из-за вируса Коксаки сменили страну. поэтому, читая отзывы про этот отель, были готовы, что особой анимации не будет. Утром зарядка в бассейне, в течении дня аквагимнастика, водное поло, просто гимнастика на террасе. вечером живая музыка, просто просмотр фильма, детская анимация и анимация до 23.00. нам этой программы было предостаточно.

Дополнительно хочется отметить работу wifi. Писали, что в номере на полу у двери ловит только. Ничего подобного: смотрели мультики без проблем в номере, в ресторане, у бассейна и даже на пляже. Бывало, что зависал немного и приходилось ждать, когда загрузиться, но это единичные случаи. Ползать по полу не приходилось)))

Еще бассейн. Огромный, чистый, с трех сторон пологий вход. Маленькие детки плескались в удовольствие, а родители могли поваляться рядом на "мелководье", не переживая за безопасность своих чад))) всегда всем хватало место.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

питание.....заход в море.....номер.....бассейн
грязная посуда..... ужин в две смены
Добавлено 30.08.17 18:27 (3 327 символов в тексте)

09:03 07.09.17

Многие жалуются на животных, которые гуляют по пляжу, как с этим делом у вас было?

22:27 07.09.17

Роман, такая проблема существует. Между лежаками и самом море довольно широкая полоска берега(песка). именно по ней (к вашему лежаку никто не подойдет) "прогуливаются" животные. Это лошади и верблюды. Хозяева этих животных могут еще сделать привал))) конечно запах, конечно фекалии присутствуют(((( Лично до наших лежаков запах не доходил ни разу. Когда мимо животных проходишь, то конечно не пахнет, а воняет. Как же с этим было у нас?)) не заморачивались. пляж большой, обошел верблюда и пошел купаться)))

Все отзывы Ирина (4)