Регистрация: 24.11.13
августе 2017
20.08.17 - 26.08.17

Отличный отдых

Отель выбирали очень тщательно и не прогадали. На букинге цены в этот отель были в 2 раза дороже,поэтому бронировали на сайте отеля по ооочень приятным ценам. Немного пришлось поискать месторасположение этого отеля,но когда нашли,то поняли,что очень хорошее месторасположение-с одной стороны все основные достопримечательности в шаговой доступности,а если пойти в сторону моря,то перед нами открывается шикарный вид на Мраморное море и противоположный берег.Так же можно прогуляться по набережной или посидеть на лавочке и полюбоваться красотами этого города.

Заселение и выселение происходит по времени. Очень приятный и отзывчивый персонал. Особо хочется поблагодарить Рухина, который очень нам помогал буквально во всех вопросах. Подсказывал как доехать,куда лучше съездить,где можно поужинать не очень дорого (кстати он нам предложил заказывать ужин с доставкой в отель по довольно приемлемой цене из соседнего ресторанчика).

Уборка происходит каждый день.Через 3 дня меняли постель,полотенца каждый день чистые давали. Шампуньки ставили новые,как только заканчивались старые.Спасибо большое горничным!

Завтраки. Завтрак нас поразил разнообразием.Вот честно не ожидали...В прошлом году были в Анталии тоже с завтраками,но кормили там одной травой и хлебом,а здесь омлет(чередовали то просто омлет,то с помидорами),сосиски тушеные, овощи жареные(баклажаны,перец,кабачки), сладости местные(названия не знаю), сыр 3 видов, колбаса, мюсли,кукурузные хлопья и шарики, арбуз,дыня,помидоры,огурцы, оливки 3 видов, варенье разное,2 вида шоколадной пасты и конено же вкуснючий местный хлеб и бублики. сухофрукты:курага,инжир,изюм.Халва. Чай разный,кофе,какао.

Kitti оценила сервисы

расположение уборка персонал достопримечательности уютные комнаты
нет
Добавлено 30.08.17 18:56 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Kitti (5)