АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 398
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ничего особенного

Отдыхали компанией более 10 человек. Питание однотипное, постоянная очередь, кола с осадком, фрукты безвкусные, только сладости более-менее. Арабы при любом подходящем случае забывают все языки, ни о чем с ними не договоришься, то принимают в баре валюту, то разводят руками. Спасть в отеле возможно с 2-3 х часов ночи пока не закончится музыка- половина отеля слушает как долбит музыка из клуба 66, другая из местной дискотеки.

Выезд из отеля с запасом 30 мин - анекс тур завозит в магазин товаров ужасного качества. Белье то меняли, то просто накрывали свежей простынкой.

Одеваем очки для плавания и смотрим что творится в бассейне-больше вам туда не захочется(плохая циркуляция-волосы, бумага и т.д. плавают косяками)

Зоопарк - 2 петуха и не понятно что за животное. Крокодиловая ферма-одно название. На квадроциклах- 2 часа отлично провели время.

Ближе к концу отдыха не было ощущения сожаления, что скоро домой, такое впервые. В прошлом году был в Sun Club на Джербе-другое дело.

Однозначно- не для русских,а для арабов.

Товарищ один предупредил-По территории отеля бродит мадам в неадекватном состоянии, завлекает подвыпивших мужиков, потом муж араб появляется в нужный момент- разденут до трусов, с его слов.

Кто в первый раз за границей - будет нормально, доплатить и поехать в Грецию более адекватный вариант. Возможно это на эмоциях написано, но отдых - это не про этот отель.

2 года для развития туризма в Тунисе -МАЛО.

Добавлено 30.08.17 20:33 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 17.09.17

Тоже впервые не могла дождаться отъезда - скукота была, особенно последние дни. Не заливать же себя алкоголем, как делали некоторые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дромельник (1)