Регистрация: 24.08.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

3.8

без питания

В общем, отель приятно удивил. Плюсов полно! Но есть и минусы

В первую очередь хочу отметить, отель очень приятно удивил соотношением цена-качество. Удивительное место в центре Сочи, красивое здание, современный оборудованный всем необходимым пляж. правда, для проживающих в Бревис он платный ( 280? стоит 1 ваучер соответствующий 1 шезлонгу в ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ! т.е. самая непопулярная зона в районе туалета, на последних рядах пляжа для Клиентов Бревис апарт. И чтобы быстро согнать вас с не предназначенного для вас места полотенце выдают на ресепш в отеле и они белые в отличии от постояльцев Пулман и Меркури, они заходят по номеру комнаты или называют фамилию, берут полотенце (голубое) на месте и сдают при выходе. Вам придётся их носить с собой. И ещё момент, если Вы не спросите при заезде, девочки на ресепшн особо информировать не будут). Кстати о ресепшн. У меня сложилось впечатление, что мы играем в лотерею?. А именно " на кого попадёшь". Например, каждый день!!!! с утра вы должны покупать ваучеры на пляж, мы рано выходим к воде, и муж проходя мимо ресепшн покупал ваучеры. Кто не в курсе, порожки к пляжу достаточно крутые и спуск-подъем это хорошая физкультура. Несколько дней проблем не возникало, но однажды утром на смене оказалась девушка по имени Татьяна, которая отказалась продавать ваучеры с формулировкой " ещё нет 8-ми часов утра и пляж закрыт". Муж подождал.... теоретически, мы могли ещё зайти позавтракать, а потом на пляж не возвращаясь идти... далее, мы, проживая в дуплексе 11 дней, попросили продлить наш номер до 18 часов ( поздний выезд). Нам отказали, сказав, что номер забронирован и нам нужно купить другой номер на сутки. Остались сутки до выезда, муж подошёл по этому вопросу и попал на другую смену, где ему за минуту оформили поздний выезд из нашего номера... лотерея! Не могу не отметить, что обслуживающий персонал очень приветлив, уборку номера делали на 5, попросила на ресепш позвать мастера по мелкому ремонту, пришёл через 5 мин, все исправил. Считаю большим минусом номера "дуплекс" ванную комнату на 2-м этаже. Она тесная, без биде, полочек/шкафчиков, хотя в других номерах все это есть. А в остальном, номер великолепный! Если не считать вышеперечисленные моменты все было отлично! Спасибо, думаю, мы ещё вернёмся

Ванная комната номера "дуплекс" отеля Бревис апарт

отличное месторасположение в номере есть почти все необходимое потрясающий вид из номера 15-16 этаж отдых получился великолепным благодаря отелюбревис. в целом номер очень понравился! были мелкие минусы
в отличии от 3-х комнатных ванная не имеет ни одной полочки или шкафчика для хранения чего-либо очень неудобно! в номерах "дуплекс" нет биде ( в 3-х или 4-х комнатных их по 2!) ванная очень неудобная. принимаю душ можно набить шишку об висящий рядо котел вытяжка и канализация на троечку ( вечерами угадывали что и где готовит на ужин комары!!! много комаров в номере!! запасайтесь средствами или будете нервничать. в отеле их не выдают или продают
Добавлено 30.08.17 21:13 (2 233 символов в тексте)

12:43 01.09.17

Уважаемая Диана, благодарим за отзыв и оценки! Можете быть уверены, что Ваши комментарии относительно нашей работы, были переданы руководству апарт-отеля и будут учтены в дальнейшей работе. Надеемся, что сможем поприветствовать Вас снова! APART HOTEL SALES DEPARTMENT 11/1 ORDZHONIKIDZE STREET, SOCHI 354 000 RUSSIA T. +7 (862) 262 97 11

Все отзывы Diana Sh (1)