Регистрация: 02.10.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

Отдых в Кайя

Отдыхали в отеле с 18 августа 10 дней. Отель старый, не новый, требует ремонта на ресепшн , в лобби. Повсюду грязные стекла,ковры- вид портит капитально.Но номера свежие,хоть и небольшие, убирают хорошо, белье меняли каждый день-оставляли 2 евро.Нет тапок,халатов,мыльно-рыльные принадлежности тоже с собой везите :). Вай фай не берите, платить не за что. Посуда в ресторане чистая, горячая из мойки, но всё стекло (стаканы,бокалы)грязное, смотрите внимательно, в т.ч. в барах. Еда хорошая, придраться не к чему. Территория ухоженная, чистая. На пляже тоже чисто. Вход в море глубокий, детям жилеты, круги обязательно. Анимация есть, особенно вечером- огненное шоу, пенная диско и другое. Горки хорошие, особенно детская. В миниклубе делать нечего-грязновато и запах из туалета. Итог: это не 5 звезд, твердая 4. Менеджеры, уж нужно что-нибудь делать с чистотой в лобби (химчистка ковров и мебели, стекла мыть заляпанные) и на терассе перед рестораном где люди кушают почаще мыть пол (такой грязной терассы ни в одном отеле не видела). А ля карт итальянский очень хороший. За дорого я бы не поехала в этот отель, если рассматривать как бюджетный вариант, то нормально ,:)

Алина оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание анимация уборка в номере
грязь
Добавлено 30.08.17 21:42 (1 170 символов в тексте)

15:24 31.08.17

Уважаемый Алина, Искренне благодарим вас за то, что вы предпочли отдых в Kaya Side отеле и выделили часть вашего драгоценного времени на отзывы о нем.Искренне сожалеем о том, что до конца не оправдали ваших надежд.Ваши отзывы помогут нам повысить качество услуг в нашем отеле.Искренне надеемся, что Вы дадите нам возможность снова встречать Вас в нашем отеле.Администрация отеля