Регистрация: 03.07.15
августе 2017
13.08.17 - 22.08.17

Третий раз в этом отеле.

Отдыхали в этом отеле третий раз. В прошлом году поехать в Турцию не смогли, а в этом году ждали встречи с любимым отелем. Отдохнули замечательно. Жили в бунгало с видом на море и олимпийский бассейн. номер большой, удобный, все исправно работало, убирали регулярно. Питание очень разнообразное, на любой вкус. Лично я больше всего люблю завтраки: вкусные йогурты, блинчики, разные варенья, огромный выбор сыров, свежая выпечка. В обед действительно много народа, как писали в предыдущих отзывах. Но мы приходили всегда к 12.30 и без проблем находили свободный столик. Ужинали обычно в Сентидо Гольф, там как-то очень спокойно. Пляж большой и чистый, лежаков хватало в любое время. Море с утра спокойное, после обеда появляются небольшие волны. Муж с внуком катались на гидроцикле и на свимботах. На экскурсии не ездили, хотелось больше времени провести на море. Конечно, отдых подпортили нам мысли о коксаке. Не ходили на горки и плавали только в олимпийском бассейне, где нет маленьких детей. За все время отдыха никаких больных не видели, но все равно старались не заболеть. Внуку 10 лет, принимали анаферон для профилактики. Желаю всем, кто собирается поехать в этот отель отличного отдыха, и поменьше думайте о вирусе.

близость к аэропорту отличное питание
отсутствие обеда в сентидо гольф
Добавлено 30.08.17 21:51 (1 224 символов в тексте)