Регистрация: 30.08.17

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Однозначно да!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в середине августа 2017 года. Очень довольны отдыхом! Прибыли из аэропорта в районе 11 часов утра, сразу заселили. Номер светлый, чистый. Мебель немного потрепана,но, на мой взгляд, в отдыхе не мебель главное :) отсутствует холодильник, но ведь у отеля 3 звезды и это ожидаемо. Розетки европейского типа, переходник купили в соседнем магазине за 2 евро. В ванной можно заряжать телефон и без переходника) убирались в дни, когда не вешали табличку "не беспокоить", т.к. Сами не любим, чтоб каждый день незнакомые люди мотались в нашем номере. Смена полотенец раз в 3 дня, об этом висит предупреждение даже в ванной. неужели люди, которые ругаются, что меняют полотенца не каждый день, дома меняют каждый день?) уборка хорошая. Стены в номере тонкие, поэтому если у вас за стеной будет "шумная" молодая пара, придётся их слушать, как пришлось нам) по телевизору есть 1й и 2й канал.

Питание отличное. Всего пару дней из 9 было похоже на еду "столовского" типа, но это дело вкуса. По утрам: соки (причём явно не разведённый порошок в воде, а очень даже вкусный), каша, очень вкусный греческий йогурт, булочки, омлет, яйца, бекон, чай, кофе. Каждый вечер обязательно и курица, и мясо (свинина или говядина), рис, картошка, паста. Салаты. Из фруктов чаще всего бывали яблоки и апельсины, пару дней был арбуз. 2-3 вида десерта. 2 раза была потрясающе вкусная рыба! Напитки вечером все платные. Если вдруг не наедитесь (хотя нам хватало сполна) каждые 5 метров Вас ждут кафе на любой вкус и цвет)) рядом находится гипермаркет plus, цены приемлемые. Там можно купить как местного вина, начиная от 1,5 евро (местное вино вкусное), так и импортные напитки. Намного дешевле, чем в России, кстати. И по пути к plus есть алкостор (что-то вроде cava tobacco), там огромный выбор и цены просто отличные!

До пляжа, который буквально через дорогу, идти 5 минут медленным шагом. Но мы ходили на другой пляж (направо от отеля, переходите дорогу, доходите до эвкалиптовой рощи и через неё на пляж). Там широкая береговая линия, в воду хороший заход. Море просто чудесное, кристально чистое и тёплое.

Внимательное отношение персонала. Если есть какие-то проблемы, максимально быстро стараются их решить. Единственный огромный минус - платный вай фай! 5 евро в сутки. Рядом с отелем есть таверна pervoli, там есть запароленный вай фай. 2 дня удалось нам попользоваться им (спасибо людям, которые написали пароль), но потом его сменили и как мы ни пытались его угадать - не вышло)) бесплатный вай фай есть в cafe pascucci, KFC, crossantaria. А на пляже после рощи есть кафе dasoudi tourist beach пароль kyra1234, спасибо этому кафе за бесплатный вай фай у самого моря))

Таким образом, получился очень длинный отзыв, но хотелось отразить всё. Видимо, очень-очень привередливые люди ругаются на этот отель. Отдыхали в отеле 4ке в Турции с all inclusive, там явно было хуже! Несмотря на маленькие минусы, отель замечательный! Рекомендуем на 100%.

обслуживание питание близость к морю
платный вай фай
Добавлено 30.08.17 23:12 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)