Регистрация: 30.08.17
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Это не отель, а детский сад. Причём для детей нет ни игровых площадок, ни детских бассейнов. Селят семьи с детьми и бездетные семьи тоже рядом. Поэтому отдохнуть в тишине просто нереально. крики повсюду: на пляже, в бассейне, в столовой, в баре, через стенку у соседей.

Пляжей как таковых нет. Есть какие-то небольшие пятачки, на которых стоят грязные лежаки и поломанные зонты. При этом эти так называемые пляжи практически не убирают.

Мы брали бунгало в надежде, что это обособленные здания. На самом деле это двухэтажные здания по 4 номера на каждом этаже. Отдыхающим в бунгало предоставляется только бассейн. Чтоб отдыхать на лежаках и с зонтом возле моря надо идти или к отелю или платить 22,5 евро в день за 2 лежака с зонтом на частном пляже.

Завтраки - это просто несвежие помои. Ужины поприличнее.

Море представляет собой залив. Потому никаких волн, шума прибоя и безбрежных далей. Практически неподвижная вода. И почему-то не летают чайки.

Предоставляют бесплатный кораблик и такси для уезжающих не когда удобно клиентам, а когда удобно им. Так нам надо было выехать из отеля в 6 утра, чтоб приехать в аэропорт к открытию регистрации. Нам же предложили выезд в 3 часа ночи. С трудом уговорили дать нам возможность уплыть хотя в 5 утра, а за такси до аэропорта пришлось платить самим 40 евро.

Разрекламированная Голубая лагуна - это просто очень людное место. Пляжа там традиционно нет, но есть на дне песок. Людей туда привозят со всей Мальты. Поэтому там не то что позагорать негде, но и в воде трудно найти себе место. При том что очень опасные скалы, никаких ограждений нет. Есть просто вывеска что опасное место.

Общее впечатление от отеля - это уныние и запустение. Совсем не стоит своих денег. Полное разочарование.

Елена оценил сервисы

мало русских приличные ужины чистая вода из некоторых бунгало красивый вид на море
шумно маленькие необорудованные пляжи неудобный трансфер нет раннего заселения ужасные завтраки холодная вода в бассейнах слабый wi-fi нет площадок для детей
Добавлено 30.08.17 23:52 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)