Регистрация: 18.04.12
августе 2017
16.08.17 - 29.08.17

Отличный отель!

Только что приехали из этого отеля. Отдых превзошел даже наши ожидания! Отдыхали с 16 по 29 августа 2017 года. По отзывам знали, что есть номера, выходящие на шумную сторону, поэтому заранее списалисьс отелем и высказали свои пожелания по размещению. Приехали в отель в 11.30 и нас сразу разместили в номер 406 (корпус с номерами "стандарт") на первом этаже окнами на внутренний дворик. Тихо, под окнами никто (!) не ходит, вид на стену и пальмы. Тишина полная при закрытых дверях балкона. В номере - кондиционер и вентилятор, все работает бесшумно. Отрегулировать температуру можно под себя, кому как нравится. Конечно, если поставить целью отдыха выискивать недостатки - вы их скорее всего найдете. Но спросите себя, а в вашей квартире стерильная чистота? Да в ванной кое-где есть плесень, если приглядеться, но ведь там такая влажность! Уборка была на "отлично", полы мыли, полотенца и белье меняли регулярно, шампуньки докладывали. До моря - 3 минуты, купаться можно с пирса (что мы и делали перед завтраком), или пройти влево по набережной и выбрать место, которое понравится. В 10 минутах неспешной ходьбы есть несколько песчаных пляжей. Берите маски и очки, на две много всего интересного! Мы видели осьминога, камбалу и много других рыбок, ребенок был в восторге! Питание брали "все включено" и не пожалели. Кормят ОЧЕНЬ хорошо! За 13 дней обеды и ужины не повторились не разу. Мясо любых видов, приготовленное различными способами, рыба, морепродукты. Например, рыба под соусом из лобстеров, или кальмары по соусом из мидий, шашлычки. Всегда блюдо от шефа в виде большого запеченного куска мяса, от которого отрезают порционно. Замечательная паста 6 видов (в т.ч. равиоли) с 6 соусами на выбор. 3 раза в неделю пицца по заказу. Завтраки более однообразные, но изменения меню есть каждый день. Кофе - из автомата. Напитки за обедов и ужином приносят официанты - это не напрягает. Наоборот, есть культура пития. В баре у бассейна - с 11 до 22.30 любые напитки (коктейли, соки, пиво, вино, колы-спрайты). Особая благодарность бармену Милене, очень внимательная и предупредительная! Справочно - поесть в кафе на человека около 10 евро, каждый напиток от 2,5 евро. Рыбное или мясное мезе - от 15 до 21 евро. Бассейн чистят каждое утро. Экскурсии брали у Руслана, это рядом с автостанцией вверх по улице Св. Павла. Дешевле, чем у туроператора почти в 2,5 раза. Сервис отличный!!! Ездили в зоопарк, кормили жирафов(!) Еще брали поездку в Киккский монастырь - горы Тродос (интересно, но тяжелая дорога по горному серпантину) и в ущелье Акамас - пляж Лара Бич с черепашками (красота, очень здорово). А вообще, посмотрите - в инете много информации по Пафосу. Мы его облазили самостоятельно. С отелем все рядом. Скачайте аудиогиды. Археологический парк с мозаиками в 10 минутах, колонна Св. Павла еще ближе. Катакомбы Св. Соломонии, соборы, гробница царей - в 30 минутах от отеля. Совсем рядом - супермаркет Папантонио. Это очень хороший вариант для сувениров друзьям, там оливки, например, в два раза дешевле, чем в сувенирных лавках. Уезжать не хотелось. Отель рекомендуем, все с большой заботой к постояльцам.

расположение питание вообще все
не заметили
Добавлено 31.08.17 07:45 (3 113 символов в тексте)
Все отзывы nat1972 (2)