Регистрация: 14.07.14
августе 2017
12.08.17 - 24.08.17

Неплохой отдых в ОАЭ

Отдыхали семьёй папа, мама и дочка 6 лет. Приехали в отель в полночь Заселили быстро. Пришли в номере и не обнаружили дополнительную кровать для дочки, хотя она была указана в заказе. Первую ночь дочка спала с нами. Кровать широкая и все убрались хорошо))) Сообщили персоналу об отсутствии кровати и к 12 часам кровать была установлена в номере. Номер большой и чистый. Правда балкона в нашем номере не было, но об этом мы знали, что номер может быть такой. Отсутствие балкона особо не напрягало. Вещи сушили у открытой двери, дабы окна витражные в пол. Бельё меняли регулярно. с уборкой тоже проблем особых не было. Пару раз пришлось правда обратится к персоналу, чтобы убрали номер, так как по приходу с пляжа в 14 часов номер был не убран. Минибар пополнялся регулярно. Питьевой воды и в номере и барах в избытке. Пляж большой. Правда песок с ракушками и можно поранить ногу, что пару раз и произошло со мной и дочкой. Море чистое и теплое (+32). Бывают медузы, но они не жалят. Лежаков много. Всем хватает, несмотря на полное заполнение отеля. Есть небольшой аквапарк с тремя горками. В аквапарке чисто. Спасатели строго следят за безопасностью, что радует. Основная часть отдыхающих казахи, немного немцев, англичан, русских, украинцев. На выходные приезжают местные арабы с семьями. Питание разнообразное. Всегда найдётся что покушать. Иногда в ресторане не было свободных столиков из за полного заполнения отеля, но нас это не напрягало. Немного подождать и столики освобождались. Реальная проблема с ресторанами аля-карт. Забронировать практически невозможно. Чтобы попасть в эти рестораны нужно с самого утра занять очередь и бронировать. Это немного не понравилось. Погода в августе в ОАЭ конечно жаркая. Спасались в море и в аквапарках. Если вы не любите жару, то в августе вам не нужно ехать в ОАЭ. Для детей много разных развлечений. Отличный детский клуб и зал с игровыми приставками PS4. Вечером мини-диско. Для взрослых тоже постоянно какая то активность от аниматоров. За территорией отеля смотреть нечего (пустыня). До города доехать 5 минут на такси. Стоит 10-15дирхам. Оплата по счётчику. Мы ездили в ближайший мол за манго. До Дубая далековато. Примерно 1 час на машине. Мы брали индивидуальную экскурсию в Дубай у местной турфирмы. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель рекомендую для семейного спокойного отдыха. Если вам интересны экскурсии, то вам не сюда. От Дубая и Абу-Даби далековато.

номера питание анимаци детская и взрослая
уборка номеров удалённость от дубай проблемы с бронированием ресторанов аля-карт
Добавлено 31.08.17 09:35 (2 435 символов в тексте)

14:23 06.09.17

Уважаемый Андрей,
Солнечные приветсвия из отеля Риксос баб Аль бахр!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Мы рады знать, что нам удалось передать всю теплоту гостеприимства, присущую отелям Rixos, сделав Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Администрация отеля.