Регистрация: 31.08.17

Серебряный статус

мае 2015
20.05.15 - 31.05.15

Очень красивый отель

Были в этом отеле в мfе 2015 года. Сейчас едем снова на Пхукет, и я решила оставить свой отзыв.

Отель очень красивый, видно что над интерьером работали дизайнеры.

Из плюсов:

Очень близкое расположение до моря

Рядом рынок, магазин севен элевен.

Очень приветливый персонал, отлично говорят на английском языке. Муж спокойно с ними общался всегда.

Несколько раз видели как русские туристы орут на персонал, постоянно что-то требуют, причем говорят на русском и нервничают что их не понимают. Общались с персоналом как с прислугой. Было стыдно даже за соотечественников, если честно.

Не понимаю, почему некоторые думают, что если едут заграницу, то все обязаны говорить с ними на русском.

У нас с персоналом никогда проблем не было, всегда помогали, подсказывали что да как.

По приезду забыла игрушку-подушку в холле, опомнилась через пару дней, пришли на ресепшн, нам показали маленькую комнатку, типа хоз.отсек, и там лежала моя пропажа. Это было очень приятно!

Номера убирали хорошо. У нас был самые недорогой номер, он действительно небольшой, но в нем было все необходимое.

У наших знакомых был номер на класс выше, он был огромный.

Поэтому если вы покупаете самый дешевый номер, будьте готовы что он будет небольшой. И не требуйте переселения в другой более дорогостоящий, без оплаты.

Из минусов:

Очень скромные завтраки - два горячих блюда, рис и лапша, плюс что-то мясное типа сосисок или ветчины. Овощи свежие-помидоры, огурцы,капуста плюс заправка к ним. Чай, кофе, сок, вода. Можно сделать тосты,к ним было масло, джем. Из фруктов были бананы, ананасы, папайя, арбуз, иногда дыня.

Голодными точно не останетесь.

Очень небольшой бассейн, плавать в нем точно вы не сможете, так просто посидеть охладиться.

Еще из минусов, слышали от соседей что их крысы беспокоили, шуршали в стене, кто-то говорил что прямо бегали по номеру. Ну лично у нас ничего подобного не было, поэтому я утверждать этого не буду. Пишу лишь о том что видела своими глазами.

Вечером в нашем ресторане пробовали только мороженое, оно было очень вкусным, оригинально подано.

Очень советую поехать отдыхать на острова в двухдневную экскурсию,точно останетесь довольны, потрясающая там красота.

красота и морской дизайн расположение персонал цена
маленький бассейн (для тех кому он нужен) скудные завтраки
Добавлено 31.08.17 10:10 (2 202 символов в тексте)