Регистрация: 27.07.16
августе 2017
25.08.17 - 31.08.17

Отдохнуть, повеселиться, расслабиться и хорошо поесть!

Отзыв именно об отеле, а не о парке. Мы отдыхали с детьми 10 и 19 лет. Отель прекрасен во всех отношениях! По порядку: заселение с 12.00, при наличии номеров и раньше селят. Толпы спящих людей в ожидании номера, как это бывает, здесь не наблюдается. Номера все большие и очень хорошие. В стандарте у нас было две огромные кровати и ещё двуспальный диван. Балконы большие со столиком и креслами. Ванная полноценная, закрывается пластиковой дверкой, вода не течёт мимо, очень удобно. Есть фен, холодильник, телевизор (мы не включали), шкаф, сейф. Номера все в 2-3 этажных корпусах, в каждом есть лифт.

Полотенца меняют каждый день до обеда. Чаевые берут только в руки. Со стола не возьмут, и вообще не воруют в этом отеле.

Нам приспичило в полночь поменять постельное бельё. Один звонок на ресепшн и через пять минут прибежала счастливая горничная, как будто это огромная радость по ночам менять бельё. А через 15 минут и полотенца пляжные чистые принесла. Спасибо прекрасному доброжелательному персоналу! Именно персонал создаёт этот неповторимый комфорт и ощущение праздника!

Еда! Это отдельная песня... Давно так вкусно мы не кушали в отеле. У нас был завтрак-ужин. Завтрак ограничивают по времени, указаном на вашей карточке, но вы можете прийти когда угодно. НА завтрак йогурты очень вкусные в баночках около 7 видов стоят в холодильничке и есть натуральный , надо нажать кнопку и машина наливает. Сыры-колбасы-хлеб для бутербродов, блинчики, омлеты, яичница, просто яйца. Мне нравилось с детского стола брать тоненькие пончики и мокать их в баночку с йогуртом... Толстые пончики тоже есть и ещё много разной выпечки и печенек. Хлопья, какао, горячий шоколад. Молоко соевое-безлактозное-лактозное-обезжиренное-ЛЮБОЕ. Ну всякие сосиски, овощи, много чего ещё. Соки из автомата. Кофе и чай из автомата. Питьевая вода в кулере, можно набирать с собой. Фрукты арбуз, дыня, яблоки, груши, персики, некторины, сливы, ананасы, апельсины, грейпфрукты. Есть ещё консервированные.

Ужин всегда разный. Были и суши ,и королевские креветки, и мидии, и красная рыбка, и хамоны, всегда 3-4 вида сыра и салатов. Это закуски. Про горячее писать слишком долго, в двух словах: есть стол где можно собрать себе гамбургер или хотдог из очень вкусных и натуральных продуктов. Супы 2 вида. Вкусные! Мясо всегда курица, индейка, говядина, стейки из свинины. Есть рыба несколько видов. Мне понравился окунь. Овощи свежие без заправки. Заправка отдельно. Можно просто взять целый перец или огурец. Пицца всегда, гарниры картофель фри, жареный, макароны разноцветные , овощи тущёные, овощи варёные... Фруктов море на любой вкус. Мороженое в холодильнике в упаковках. Есть фруктовый лёд, в конусах , в баночках и много ещё какое. Вода в кулере бесплатно, остальные напитки за плату по желанию.

Бассейны в отеле - это мечта! Во первых их несколько и можно найти уединённое место и просто отдохнуть в тишине. Лежаки никто не занимает. Спасатель следит за детьми. У каждого бассейна туалеты, душ. Есть с песочком на дне бассейна и на берегу. Бары работают.

До моря 15 минут (1км, мы засекали)

По полянкам отеля прыгают зайчики, тушканчики бегают и гуляют пешком очень красивые дятлы с хохолком.

Мы отдохнули на славу. После греции, которая всё больше стала походить на турцию, очень порадовал отдых в этом отеле. А наличие портавентуры и бесплатный доступ туда - радость вдвойне. Обязательно купите в отеле экспресс браслет на аттракционы за 66 евро. Вы будете ходить без очереди на все аттракционы весь срок вашего пребывания без ограничения!

В общем , одним словом - отдых мечты в отеле Карибия! Очень рекомендую!

Елена оценила сервисы

бассейны с песочком хорошие номера отличное питание доброжелательный персонал детская анимация живая природа в отеле бонусы в парке портавентура
не значительные (уборка так себе)
Добавлено 31.08.17 11:14 (3 601 символов в тексте)

19:23 16.06.18

Добрый день .А в Феррари парк Вам дали бесплатный билет как рекламируют ?

12:44 17.06.18

нет, в прошлом году не давали. Бывает как бонус от туроператора, но мы ездили очень дёшево ,80 тр на троих с перелётом и питанием на неделю,и у нас бонусов не было, кроме входа в парк на весь период.

22:11 16.07.18

Большое спасибо за ответ .Мы были в этом отеле в 2016г,ещё не было Феррари парк .Специально приехали на след год ,были в отели Эль пасо ,Феррари парк очень впечатлил сына .Вот решили вернуться и отметить его день рождение в самом любимом месте .

12:45 17.06.18

И с девочками в феррари парк не самая интересная затея. Та всего пара нормальных горок

17:57 17.08.18

А от какого туроператора так дёшево получилось?

19:28 02.06.19

подскажите для детей 5.5 лет много аттракционов в парке? вход в парк неограниченное количество постояльцам? вблизи отеля есть где прогуляться или он на отшибе? до пляжа далеко идти по дороге или городу идешь?спасибо

Читать полностью на TopHotels

22:04 02.06.19

Надежда, для малышей много всего, есть где вы вместе с ней сможете кататься. А дневные и вечерние шоу - это отдельная история! Точно понравится всем!!! Вход бесплатный по браслетам на весь отдых, мы ещё докупили в своём отеле в первый же день браслет, который везде без очереди нас пропускает. В результате никаких капризов от ребёнка. От отеля паровозик ездит к морю, там отличная набережная для прогулок и шоппинга. Но мы туда пешком ходили. Мы любим гулять. Удачного отдыха!

22:50 02.06.19

Елен спасибо

23:43 02.06.19

Да, забыла добавить, по вечерам в отеле своя детская анимация, есть ростовые куклы. Даже 10 летняя моя оставалась развлекаться с аниматорами, а малыши и подавно!

Все отзывы Елена (7)