Регистрация: 12.08.15
августе 2017
16.08.17 - 27.08.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Вроде бы всё хорошо, но не вернусь

Начну с заселения, так приехали рано в 8.00, то нам можно сказать повезло, что заселили нас в 12.00 без доплат, просто сказали подходите каждый час) Мы переоделись, и уже купались, оставив чемоданы на ресепшен. Номер у нас был на втором этаже угловой, под нами был то ли генератор, то ли вентиляторы иногда трудно было уснуть из-за шума. В конце отдыха начал ломаться наш лифт ( но это конечно по вине отдыхающих, которые нажимают на все кнопки сразу и сводят электронику с ума). Конечно убираться здесь не любят, но вируса Коксаки к нашему счастью не было. Ну теперь о плюсах море шикарное, идти не далеко, так же можно с ветерком прокатиться на автобусе). Питание разнообразное курица, индейка, рыба всегда и чередуются говядина, телятина, баранина. Обслуживание в ресторане тоже хорошее, многие официанты просто не говорят по руски, из-за этого не подходят( Но убирают со столов всегда во время. Фруктов тоже много апельсины, яблоки, персики, нектарины, слива, арбузы, дыня, бананы, виноград белый и черный. Голодным не останешься.

Бассейн нам понравился только один ( оказался чище всех остальных) находится на одном этаже с рестораном. Очередей за мороженым ближе к 16.00 не было.

Наш отдых удался отдохнули, накупались, загорели. Но в этот отель желания вернутся нет

море питание
уборка
Добавлено 31.08.17 11:16 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Udalova (7)