Регистрация: 20.09.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасный отель!

Отдыхала в этом отеле в августе 2017 с друзьями. Отелю твердая 5 по всем параметрам!

Территория отеля очень зеленая,всё в цветущих деревьях (гранатовые, оливковые, лайм, инжир, слива, лимон и пр.). Отель состоит из отдельного здания с ресепшн, рядом сувенирный магазинчик, ресторан и открытая терраса, проживание в отдельных виллах с названиями фруктов. Я жила в удаленной от ресепшн вилле Слива (из небольшого недостатка могу отметить шум ночью от проезжающих гонщиков по трассе), поэтому если ночью хочется тишины, лучше брать виллы где-то посередине.

В номере есть принадлежности для душа (шампунь, гель), на кухне посуда для еды и для приготовления пищи, плита, холодильник, чайник.

Питание брала полупансион, в принципе мне было достаточно, тем более что можно было взять с собой с завтрака или ужина фрукты, мороженое, тосты и пр. По еде: завтраки стандартные (яичница, сосиски, хлопья, оладьи, сыр-ветчина, чай, кофе). Ужины достаточно разнообразные, салаты, овощи, основной упор на мясо (курица, говядина, баранина, свинина, утка), из рыбы была только телапия. Много овощей, сыра, десертов. Из фруктов яблоки, нектарины, апельсины, виноград, сюда же напишу арбуз. :) Несколько видов мороженого. Каждый вечер что-то готовят на гриле, повар раздает порционно. Напитки за ужином платные, я иногда покупала коктейли (в среднем 5 евро).Персонал очень приветливый, обслуживание хорошее, практически все русскоговорящие.

Уборка в номерах каждый день, убирали хорошо, чисто. Рядом с отелем с левой стороны находится Кипрская таверна, где можно пообедать. Направо сразу подряд идут несколько супермаркетов, где можно купить всё необходимое (как воду, перекус, так и сувениры, местный кофе, специи, вино и пр.).

Пляж через дорогу от отеля, пляж Ланда. Белый песок, лазурное море невероятных оттенков, очень красивое. С других районов приезжали туристы на наш пляж, все отмечали, что он самый лучший. Вода очень теплая, прозрачная, заход в море плавный, идеально для детей и не сильно умеющих плавать (как я :-) . Печалило только то, что не все отдыхающие считают нужным убирать за собой мусор, кое-кто семьями заходили с море с мороженым и туда же потом кидали палочки и упаковки! Либо дети строят песчаные замки, украшают всё это тем, что под руку попалось (трубочки от напитков, крышки) и потом семья собирается и уходит домой. А это добро уносит водой в море. Поэтому под вечер у берега весь этот мусор плавает((

В общем, отель рекомендую, подойдет тем, кто любит спокойный отдых,море, зелень. Если вы любитель тусовок- будет скучновато, едьте в центр. Этот отель далеко от центра, зато на прекрасном пляже.

Фото турагента отеля

близость к морю обслуживающий персонал зеленая территория питание просторные номера со всем необходимым
если корпус близко к дороге- шум от транспорта платный интернет
Добавлено 31.08.17 11:25 (2 623 символов в тексте)

10:46 14.09.17

извините, а не помните цены на крепкие алкогольные напитки? такие как водка/коньяк и тп.?

Все отзывы Юлия К (21)